Вы бы стали из-за этого разводиться?
11
24

Вы бы стали из-за этого разводиться?

Вчера подруга пришла ко мне и сказала, что подала заявление на развод. Ситуация такая: Она не ладит с братом мужа. Они пересеклись у его родителей. Он что-то сделал ее ребенку, что тот заплакал. Она схватила его дочь за волосы и сказала, я сейчас твою дочь за волосы потаскаю. Они начали орать друг на друга. Он что-то ей сказал, мол она не достойна носить их фамилию... Она сказала, что много чести для них, если она будет их фамилию носить и пошла разводиться.

Я ей говорю, что она за Сережу замуж выходила, а не за его брата. Зачем семью рушить, а она говорит, мол не могу я уже все это терпеть.

Жалко, семья распадается. Да и пара они хорошая.

Комментировать от
или
  • Я думаю это просто была последняя капля и дело не в брате.

    • Я не видела, чтобы они с мужем ссорились. По крайней мере на людях они этого не делали. Но, да, это ее уже мега довели. Она уже уехала к брату в Тюмень. 

    • Просто так бы она этого не сделала. Если бы все хорошо в семье было бы, она бы и среагировала на брата по другому.

  • А че она брата мужа за волосы не схватила и не потаскала? М? А ребенка!

    • ребенок ближе оказался, она до нее рукой дотянулась и схватила за волосы. Как я поняла. Но не таскала, а просто пригрозила, чтобы он отпустил ее ребенка.

      А Как она на такого амбала кинется 100 кг? Что она ему сделает? 

    • ребенок ближе оказался, она до нее рукой дотянулась и схватила за волосы. Как я поняла. Но не таскала, а просто пригрозила, чтобы он отпустил ее ребенка.

      А Как она на такого амбала кинется 100 кг? Что она ему сделает? 

    • да вот в том-то и дело, что ребенок защититься не может, потому на него и кидается.

  • Я бы на месте мужа ее была, после всяких таких выпадов пошла на развод подавать. А она зря конечно, с таким неуравновешенным характером мало кто ее терпеть будет.

    • Маш, чужая семья - потемки.  Но, она столько раз уже уходила от него после скандалов из-за его родственников - муж ее не пускал. Уж лучше пусть уже разойдутся, а то ее ребенок среди этих криков живет. Она, кстати, аж в Тюмень к двоюродному брату укатила, чтобы никого не видеть. 

  • Она видимо не совсем адекват, зачем надо было хватать ребенка за волосы, я бы на ее месте, самого родственничка на место поставила.  А разводиться из-за того, что у некоторых язык без костей - бед. А муж вообще как ореагировал? 

    • Я, конечно, отвечать за нее не могу. Она может многое и не рассказывает. Я думаю, она ребенка не специально прям за волосы схватила и не то что бы таскала ее. Не знаю Не хочу ее оправдывать. Мне просто интересно ваше мнение было. 

      Там такой братец - скользкий тип. Только и хвастается как он там урвал, там схватил, там кого-то передурил. А если честно, она таким психом из-за их семейки стала. Муж вечно разрывается между ней и ребенком, и его другими родственниками. 

еще рекомендуем