Сказать или не сказать, вот в чем проблема
14
32

Сказать или не сказать, вот в чем проблема

Узнала, что муж подруги ей изменяет. Видела его с молоденькой девушкой, они целовались в машине. Он ее подвез до магазина, они поцеловались и он уехал. Он меня не видел. И не знаю, говорить, не говорить. Нам то уже к сороковнику, а девахе этой судя по всему и 30 нет. Муж у подруги мужчина видный, машина у них хорошая, зарабатывает он неплохо. Вот видать пиявочка и присосалась на готовое.

Ох не могу. И подругу жалко до слез. И держать в себе не могу это. Уже пару раз отказалась от ее приглашения в гости, потому что знаю, что не смогу смотреть спокойно на этого кобеля. Да и вдруг перебесится и успокоится, а я только испорчу все. Не приведи господь, кому то знать такие тайны. Жуть.

Комментировать от
или
  • Даже и не знаю как бы я сама поступила..такой тонкий вопрос

    • Я знаю одно: тайное всегда станет явным и он сам себя накажет. А подругу жалко.

  • и правда как жить с этой тайной?

  • Вот если ваши мужья общаются пусть мужик ему намекнет что жена его может узнать может хоть перестанет бегать

    • Возможен вариант мужского разговора. Но это не выход - неизвестно ведь, что и как там у них.

  • Сложная действительно ситуация. Она его может простит а вы станете врагом

  • Нельзя о таком говорить. Вы останетесь виноватой в итоге.

    • И ещё неизвестно, кто больше будет винить Вас: бывшая подруга или её муж?

    • конечно, он то отмажется, а с подругой дружить больше не будете, максимум что я бы сделала, я бы ему сказала по тихому  пару ласковых.

  • да,лучше не лезть

    • я думаю не надо говорить . только хуже будет . а ему сказать не прекротит .на пугать ,что расскажете

      еще рекомендуем