Помогает ли пояс для похудения?
4
16

Помогает ли пояс для похудения?

Ура, наконец-то сбылась моя мечта и я могу себе любимой немного времени уделить. Купила абонемент на фитнес. Смотрю, что там многие девчонки носят пояса для похудения. Некоторые надевают сверху футболок, другие на голое тело. Скажите, а какой смысл от этих поясов, они реально помогают похудеть и быстрее жжется жир в области живота? Кто-то пробовал, был эффект заметин?Конечно , понимаю, что чудес не бывает, но все-таки. Неужели это вещь, которую стоит приобрести для тренировок?

Но мне почему-то кажется, что невыносимо в нем заниматься, ведь тренировки итак интенсивные, потею очень сильно.

Комментировать от
или
  • Вам правильно написали, что при использовании такого пояса лучше проконсультироваться с врачом. А вообще да создается эффект термо и человек быстрее худеет. Но я не могу сказать что прям сразу на 5 кило похудеете но результат будет.

    • Когда я в детстве была толстая, на меня мама одевала такой пояс, я в нем танцевала)) Там создается эффект сауны, потеешь ужасно. Худеешь ли? Возможно, что да. Но есть одно но!  Очень хорошо греет, поэтому прежде чем его покупать нужно проконсультироваться с гинекологом, чтобы осложнений никаких не вызвал. 

    • у каждого все индивидуально, я когда в зал ходила, занималась с поясом, т.к. потовыделение у меня низкое.

      еще рекомендуем