Супер покупки с тайского интернет-магазина
14
22

Супер покупки с тайского интернет-магазина

Комментировать от
или
  • У меня подруга все время заказывает с тайского сайта разные приколы - иногда мне что-то дарит, поэтому я знаю, что у них очень интересная продукция)

    • У нас это точно не найти! Тоже хочется попробовать, рассекретьте адрес).

      • Много всего интересного, диковинного, прямо у самой руки зачесались))

        • Мне прямо всего захотелось и сразу)) Опасно смотреть такие видео))) шучу,спасибо, было интересно и познавательно. Может и я закажу себе такое.

          • А эту косметику только в интернете можно заказать, в специализированных магазинах такой нет?

            • Ой, я как-то не доверяю всем этим азиатским посылкам, страшновато заказывать!

              • Очень интересно!А дорого стоит посылка из Таиланда?

                • Не секрет, с какого сайта заказывали? Хочу тайскую косметику попробовать!

                  • И как все вкусное? Я заказываю одежду, косметику, но продукты боюсь, неизвестно, как они долго будут доставять и в каких условиях.

                    • Ооо, кокос просто обожаю!! И жасмин тоже классный аромат. Да вообще много всего нужного и полезного. Спасибо. А что по чем? Сушеные фрукты, кокосики?

                      • Столько всего интересного! Никогда еще не заказывала оттуда косметику и другие вкусняшки))

                        •  Мне очень нравится тайская продукция и косметика. Поделитесь адресом сайта где заказывали))

                          • Мне подруга тоже привозила из поездки тайскую косметику, я честно, осталась очень довольна

                            • Сколько всего интересного) Косметику их все хвалят, но я еще ни разу не пробовала

                              еще рекомендуем