Купили аквариум!
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Постоянные читатели (630)
МОИсвежие
фото
Смотреть
♥ Travel and living ♥

Купили аквариум!

20 августа 2012, 13:50
27

Ой девочки! Рассказывала вам, что нам дедушка рыбок подарил! Так вот в субботу мы собрались за аквариумом и кормом. Скажу вам, что я рыбок особо и не хотела, а муж с дочей наоборот были в восторге!

Представляете, мой всегда рациональный муж, который всегда обдумывает покупку и меня этому учит, наконец то расслабился! При том даже слишком! Мы купили не просто аквариум, а аквариум с крышкой и подсветкой! Еще купили фильрт, воздух, 4 килограмма грунта (я думала подойдут простые камешки, а ннет! Нужен грунт не только для красоты, но и для того, что б растения росли!), небольшие развалинки, пока что 2 водоросли всего, градусник, ракушки, двух сомиков, 4 улитки и еще и рыбу присоску! При том, что это не конец, и мужу еще что то там нужно, и теперь пришла моя очередь сказать СТОП!

Честно признаюсь, когда мы уже установили аквариум, украсили его, запустили рыбок, я поняла, что это кайф. Рыбки такие красивые плавают, все так спокойно и размеренно! Не зря же говорят, что рыбки успокаивают нервы.

Вот немного фоток, сори за качество, фотик разрядился, а телефон отзеркаливает от стекла и воды, и получается мутновато, так еще и дата какая то странная))

Купили аквариум! фото 1

Купили аквариум! фото 2

Добавить комментарий
Комментарии
2