Закидайте меня камнями))
Я здесь:
  • Ольга Шум
  • Блог
  • Закидайте меня камнями))
17
56

Закидайте меня камнями))

Жирафик,моя жилеточка,в которую можно в любое время поплакаться и порадоваться...Решилась ещё немножко с вами поделиться...В продолжении вчерашней темы...

Юра написал,что у него есть 2 просьбы ко мне (наглость какая,правда?)))))) Поменять аватарку,типа они с дамой его месяц не общаются,она психанула из-за этого, второе (цитировать его слова не буду,но он сам понимал,что просьба реально офигевшая)-написать ей в вотсап,что мы с ним давно знакомы и т.д.,ну то есть как есть,только как бы без отношений. И я написалаemoji_1.gifДевочки,это просто жесть,это не передать словами...Самое непонятное сейчас для меня-это как я всё это переживаю с улыбкой на лице,сама в шоке))  

Сегодня в течение дня понемногу переписывались с Юркой, в итоге я не выдержала и написала

Olechka 19:59

Щас пойду. Всё-таки напишу тебе,Юр,никогда не делай так больше.Это в нашем случае плюсы перекрыли сам факт,а так может попасться девочка,которая в такой ситуации и вам бы отношения подос...ла нефигово,и тебе бы покоя не было,и сама бы повесилась))

Вот такая я добрая и незлопамятная. Подруга  говорит слишком уж я с ним по-доброму,ну как-то так,не могу иначе.

Ещё сегодня посмеялась,что отказалась от встречи с папашей Егора ради Юры,а оказалось,может,зря?)))) Это так,мысли вслух уже)) Пока будем вертеть одним,второй останется на самый крайнякemoji_23.gif

Комментировать от
или
  • Что один (папа Егорки), что другой (Юра) - гавно, а не мужики!

    • Слушай, значит он изменял своей девушке с тобой, а тебе с ней! Ну и кабель! зачем он тебе такой нужен?

      • Гнать такого мужика нужно в шею и прекращать всякое общение! Уважай себя! Найдешь себе в сто раз лучше! а этот просто козел!

        • Не знаю даже что написать тебе....свои мозги тебе не вставишь, пока сама не увидишь и не расценишь всю ситуацию. Было раз такое у тебя уже, сейчас второй раз. Зачем тебе это общение? Что оно тебе дает и даст? Тебе от него не холодно, не жарко. Да спасибо за вывод из депрессии, но ты ему ничем не обязана. Прекрати все общение, уважай себя хоть немного! Еще раз тебе говорю, вокруг столько всего хорошего и людей много хороших. С сыном отдыхай и развлекайся, а нужный сам найдется. Зачем свое время и годы тратить на мудаков??? Меняться нужно тебе Оля, и жизнь твоя изменится кардинально! А не зацикливаться на идиотах. Жизнь такая короткая, так нужно прожить ее достойно и с хорошим спутником по жизни.

          • Вообще не понимаю, зачем он тебе сдался. Себя не уважать.

            • Оля, что то я не вижу чтобы плюсы что то перекрыли. Возьми бумагу и напиши плюсы и минусы,только честно,  может тогда увидишь всё таки что минусов больше и не нужен тебе этот человек даже как друг. От куда ты его больше пол жизни знаешь? В детстве играли вместе и потом много лет не общались и не виделись...

              • Оля привет. Я читаю твои посты. Конечно понять тебя сложно и все против. Ничего об этом писать не буду. Комфортно тебе так ну и слава богу, вывел он тебя из какой то депрессии и флаг ему в руки. Чтобы тебе не говори, пока сама ситуация до тебя самой не дойдет, помочь тебе увы никто не сможет, да и нужна ли тебе эта помощь даже не знаю. Просто не нужно возвращаться ещё раз к тем кто предал однажды, все равно ничего хорошо не выйдет. И если не получилось один раз надо просто ставить жирную точку и все, пусть раз переболит. Смотри немного вперёд просто, а заодно по сторонам,ведь счастье совсем рядом. Удачи тебе.

                • Олечка, скажи ему :"хорошо" и ничего из его просьб не выполняй! Пускай пождет и помучается, совсем охренел!!!

                  • Я тоже не понимаю, зачем?? Ну зачем биться об стенку? Один раз на грабли наступила, так второй снова норовишь..Просто оборвать все контакты, занести в черный список и жить дальше, знакомясь с другими, нормальными парнями, основываясь на негативном опыте!

                    • Тамар,он для меня не просто бывший,этого человека я знаю больше половины своей жизни.Может,я и не права,но мне так комфортнее,общаться дальше))

                    • Есть одна мудрость: "пока не выкинешь старое, не будет нового". Что тебе общение со старым другом дает? Посыпать солью свои раны? В чем комфорт, не могу понять??

                  • Вот честно, не пойму, зачем ты продолжаешь с ним общаться?

                    • Потому что знакомиться и общаться с пока незнакомыми молодыми людьми я не готова. А Юру я воспринимаю больше как старого друга,нежели как бывшего,поэтому и приняла решение общаться дальше

                  • Взрослеть надо, а то пока сама не повзрослеешь, то и притягиваться к тебе будут такие вот незрелые морально мальчики. Беги от них, дальше, чем видишь, от одного и от второго. Это не мужчины, а так, недоделки какие-то.

                  еще рекомендуем