Люди, меняющие нашу жизнь
Я здесь:
  • Виктория Никитина
  • Блог
  • Люди, меняющие нашу жизнь
5
31

Люди, меняющие нашу жизнь

Всем привет, или как говорят в Испании: "Ола!"

Хочу спросить у вас, мои дорогие))). У каждого из нас есть люди, которые изменили нашу жизнь. У кого-то в лучшую сторону, у кого-то наоборот. Иногда встречаешь людей, которые меняют твои взгляды, представления о жизни, образ жизни. У вас есть такие? У меня полно). Давайте поделимся опытом? М?

Из последнего))). Недавно приехала наша с подругой общая знакомая на отдых. Она отдыхает с семьей с со своим папой. Папа лет 55-60. Очень приятный мужчина скажу я вам. Так вот, вчера сидим мы на пляже и разговариваем. И папа говорит: "Я с утра встал, пропылесосил квартиру, помыл пол, побегал...пришел, смотрю мои спят. Я приготовил завтрак, и они проснулись" Я его спрашиваю: " А во сколько вы встали? " Он говорит: "В 6!!!" В 6!!! А дома говорит встаю в 5. И тут мне показалось, что моя жизнь пробегает мимо меня. Я человек активный, занимаюсь спортом. Но,на отдыхе расслабилась...и давно не занималась. Свои причины конечно...но точнее это отмазки. Пришла домой и говорю своим, завтра снова начну бегать)))они хихикают, говорят ты не встанешь. Я люблю поспать, правда. Особенно, когда есть такая возможность. В Москве я всех собираю по утрам, школа, сад...встаю рано.И что вы думаете? Я встала)), да, не в 7, как планировала, позже. Но, встала и пошла бегать. И пообещала себе вставать раньше, хотя бы на час, а лучше полтора и заниматься))). Вот так обычный разговор может замотивировать тебя вставать раньше. Поделитесь, как у вас было? Жду ваших рассказов)

Люди, меняющие нашу жизнь фото 1
Комментировать от
или
  • У меня таким человеком была учительница математики. С одной стороны очень требовательная, а с другой довольно интересная женщина. Я пришла к ней уже в 8-м классе. С полным отсутствием знаний по алгебре и геометрии. И за 2 года я выучила эти предметы на твердую 4. Сама, без репетиторов. Она очень хорошо на уроках разжевывала, да и самой дома приходилось вчитаться и позубрить, но зато потом не приходилось сжимать ладони от страха, что к доске вызовут.

  • Вика, а я по своему опыту знаю, что с 5 до 6  часов проснуться гораздо легче , чем уже после 6 часов. Читала, что это связано, с биологическими часами человека. Так, что может быть стоит попробовать?wink.gif

еще рекомендуем