C новым годом!
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
О чем мой блог
Постоянные читатели (56)
Блог - Юлия

C новым годом!

2 января 2013, 16:24
108

Всем большой привет:) наконец, есть время немного написать:)

Но сначала хочу поздравить всех с наступившим новым годом!!!И желаю вам во что:

чтобы каждый из нас/вас избавился от своих страхов. Именно так, ведь страхи наши управляют нами, делают нас несчастными. давайте отбросим все страхи - боюзнь за близких, боязнь болезни, несчастной любви, безденежья и еще много чего!У каждого свои страхи - их надо оставить в прошлом и войти в новый год без страхов, уверенно, счастливо. давайте будем переживать только когда что-то случиться, а заранее бояться глупо, бессмысленно. давайте будем счастливы сейчас,  а не потом.

И еще я вам желаю обрести любовь. Сначала к себе, ведь не имея любви ты не можешь дарить ее другому. Глупо считать,что придет человек, сделает нас счастливыми и любимыми, каждый сам может сделать себя счастливым и любимым - просто полюбив себя. И уж тогда можно дарить (безвозместно) своб любовь и счастье всем близким и окружающим-ведь у вас теперь все это есть:)!!!Немного запутано,но я надеюсь, вы меня поняли:))

Теперь про нас:)

Лора у нас как всегда умница:) Отбросив все предрасудки, я решилась свозить ее на детскую ёлку. Муж, конечно, не был в восторге от моей затеи, но надо же ребенку подарить праздник, показать Дед Мороза, Снегурочку, Снеговика и кикимору:)) В общем, страхи мужа оказались беспочвенными и Лора с удовольствием 1,5 часа!!! глазела на все действо:) я видела, что ей очень нравится!!!Потому решила пойти еще дальше:) мы купили костюм деда мороза (тут, правда, Санты только -но не суть важна), нарядили  рядом с дочкой ёлку, купили ей платьеце (давно красивых не покупали,т.к. не ходим же никуда), пинеточки, накупили кучу подарков (часть из россии привезла подруга, прилетевшая к нас в гости) и сделали дочке праздник!теперь она точно знает,что Дед МОроз приносит подарки, и подарки мы ОЧЕНЬ любим!!! Каждое утро мы непременно "зажигали ёлочку", танцевали и ждали Деда МОроза с подарками:) постараюсь выложить фото вскоре:) Кстати, платьице, колечки, браслеты и повязочку на голову еле сняли потом:) Уж так Лоре понравилось быть красивой:)) 

 

 

Комментарии
7

Авторизируйтесь
  • 1 2 янв, 16:45

    Да-да, ждем фото :) И вас с новым годом и всего вам самого доброго! Мы тоже через три дня первый раз на елку идем, посмотрим, как праздник пройдет.

  • 2 2 янв, 16:47

    Юля, большое спасибо за поздравление!!! И я от всей души поздравляю вашу семью с Новым годом! Пусть в новом году у вас также будет много побед и достижений!

    Я очень рада за Лорочку! Буду с нетерпением ждать Ваш фотоотчет.

  • 3 2 янв, 18:21

    С еовым годом вас!!!Счастья в этом году побольше!

  • 4 2 янв, 18:39

    82391ee9c8f8a71234a8939a206642ce.jpgКакие же вы молодцы,такой праздник устроили малышке,фото то выставьте.посмотреть хотелось бы на принцессу на празднике!

  • 5 5 янв, 2:03

     

    Дед Мороз. день 1.спасибо всем большое! как обещала - фото:)

     

  • 6 5 янв, 14:02
    Ответ для на 5

    Такая счастливая улыбка!!!

    Спасибо за поздравления, и в ответ желаю здоровья Лорочке! Вам уверенности, счастья, радости!!!

    Хорошо, что сделали доче праздник! Столько счастья в этих глазках!!

  • 7 6 янв, 23:34
    Ответ для на 5

    Красота ненаглядная! И улыбочка такая счастливая - самая лучшая награда за устроенный праздник.