Вчера было весело))
Я здесь:
  • Мария Алексеева
  • Блог
  • Вчера было весело))
20
22

Вчера было весело))

Поиграли, поели, провели пару опытов, побегали на площадке, попили чай с тортиком. Фоток мало, т.к. папа был с фотик, то он больше снимал видеоПокажу что есть)

Вчера было весело)) фото 1

Вчера было весело)) фото 2

Вчера было весело)) фото 3

Активно принимала участие во всех играх и детям это нравится, опять все разошлись только вечером. Говорю родители в следующем году вас не отпустят ко мне, скажут второй год в заложники берет)))))) А я думаю им просто хорошо у нас и это самое главное, ведь для них и стараемся)) Я Любила такие праздники в детстве, беззаботные, домашние, уютные, не то что в кафешках собирают когда. Дома разрешает и покричать, и побегать, и побесится))

Вчера было весело)) фото 4
Дети заряжают позитивом и энергией, я с утра была на ногах, еду готовила онлайн, плюс до праздника вычистила всю квартиру, но спать легла в 2 ночи и сегодня пол седьмого уже бодричком. Это как в фильме "Монстры", чем больше дети смеются, тем больше хочется жить и веселится вместе с ними!)))

Вчера было весело)) фото 5
У красотки был отдельный стол, а веселилась она со всеми вместе))

Вчера было весело)) фото 6
Ну и меня с шариками вам на память, ведь не много, не мало мне вчера исполнилось 28))

Сегодня должна была поехать с сестрой в путешествие, но из-за погодных условий перенесли. ВЕсь день дождь, а том городе куда собирались вообще снег передавали сегодня(((

Но ничего нам и дома тоже есть чем заняться. Кириллу подарили настольную игру прикольную))

Рубимся с утра))

Вчера было весело)) фото 7
Комментировать от
или
еще рекомендуем