КРУТОЙ ТЕСТ. А что выберите вы?
Я здесь:
  • Елена Чирах
  • Блог
  • КРУТОЙ ТЕСТ. А что выберите вы?
29
51

КРУТОЙ ТЕСТ. А что выберите вы?

Этот замечательный тест на психику основан на достаточно простом, но удивительном психическом принципе - предпочтения в выборе и ассоциации, которые этот выбор порождает, определяются особенностями психики . Перед Вами 6 абстрактных картинок, похожих на чернильные кляксы (стимульный материал к тесту Роршаха). Вам нужно выбрать ту, которая нравится больше других. Перед тем как дать ответ, подумайте с чем она у Вас ассоциируется, на что похожа, какие эмоции вызывает? 

Что Вы видите ? 

Выберите пятно, которое нравится вам больше всех. На что оно похоже ? 

1.

КРУТОЙ ТЕСТ. А что выберите вы?   фото 1
Вашей жизнью руководят эмоции. Это может мешать в ситуациях, которые требуют рационального решения. Учитесь спокойствию и всегда думайте о последствиях каждого шага.

Увидели корсет? Внешние ограничения мешают вам раскрыться. Постарайтесь больше верить в себя и свои идеи.

Животное, напротив, означает свободу в действиях и мыслях. Так держать! Вы не обращаете внимания на критику и уверенно двигаетесь к цели.

Если вы испытываете трудности в интерпретации этого пятна, то стоит определиться с более четкими ориентирами в жизни.

Хорошим сигналом считается движение на картинке (полет, танец, улыбка) - оно означает, что вы стремитесь к росту и развитию.

2.

КРУТОЙ ТЕСТ. А что выберите вы?   фото 3

На этой карточке больше всего цветов. Выбор ее означает ваше умение видеть все аспекты жизни: вы обращаете внимание и на позитивные эмоции, и на негатив. Быть реалистом хорошо, но все же почаще выбирайте оптимистичное настроение.

Каждый из возможно увиденных здесь символов имеет свое значение: краб свидетельствует об излишней привязанности; паук - о вашем страхе и неприятной ситуации, в которой вы оказались; змеи - об опасности; гусеницы - о перспективах роста.

Ваши ассоциации связаны с людьми? Это означает, что вы легко вливаетесь в коллектив и свободно чувствуете себя в обществе. Вам подходит роль лидера, и вы способны вести за собой других.

3.

КРУТОЙ ТЕСТ. А что выберите вы?   фото 5

Это пятно может указывать на разные сферы жизни. Вглядитесь в него еще раз.

Увидели двух людей? Вы слишком зависимы от конкретного человека или мнения окружающих. Помните, что никто не должен указывать вам, что делать. Слушайте советы, но поступайте так, как велит сердце.

Изображение лица одного человека говорит об эгоцентризме. Чаще думайте о родных, друзьях и любимых.

Собаки указывают на то, что для вас важно быть хорошим другом; слоны выдают ваш развитый интеллект; медведь символизирует соперничество.

Нужно задуматься: если это пятно символизирует для вас негатив (например, в красных пятнах вы увидели кровь), - это знак того, что необходимо посмотреть в лицо страхам.

4.

КРУТОЙ ТЕСТ. А что выберите вы?   фото 7

В вашей жизни сейчас не хватает определенности. Очень важно решить, чего вы хотите достичь в этом месяце, за 1 год, 5 лет, 10 лет… Запишите свои цели и подумайте, какие шаги нужно сделать в их направлении.

Именно увиденные в этом пятне предметы и показывают, как вы справляетесь с отсутствием четкой структуры.

Хорошим знаком могут быть увиденные очертания человека - они означают, что вы способны составить собственный план. Любую жизненную трудность вы можете решить с помощью логики.

Карточка кажется вам полностью симметричной? Это сигнализирует об умении адекватно оценивать ситуацию.

5.

КРУТОЙ ТЕСТ. А что выберите вы?   фото 9

Социальная жизнь и место в обществе сейчас у вас на первом месте.

Если на этой картинке вы видите двух людей за обедом, то у вас все складывается хорошо и вы не испытываете никаких трудностей. Вы готовы идти на уступки, но в то же время не предаете себя.

Двое людей, которые моют руки, напротив, говорят о незащищенности и неуверенности. Поставьте себе вызов, например отправьтесь на вечеринку, где никого не знаете. Выход из зоны комфорта всегда помогает найти себя и научиться чему-то новому.

Вам показалось, что двое здесь играют? Значит, ваши мысли поглощены соперничеством. Подумайте, а стоит ли вообще кому-то что-то доказывать? Главное - быть лучше самого себя в прошлом.

Тем, кому пятно напоминает отражение человека в зеркале, надо учиться альтруизму и умению сопереживать.

Неодушевленные силуэты свидетельствует о вашем одиночестве. Не бойтесь открываться людям, и вы увидите, что другие поначалу тоже чувствуют неуверенность.

6.

КРУТОЙ ТЕСТ. А что выберите вы?   фото 11

Вы поглощены мыслями об отношениях. Любовь для вас на первом месте.

Именно увиденное в этом пятне расскажет, насколько гармоничным является ваше общение с противоположным полом.

Нора или шкура животного считается знаком того, что любые отношения сейчас вызывают у вас только дискомфорт. Постарайтесь найти причину своего недовольства и потом подумайте, как от нее можно избавиться.

Если пятно вызывает у вас приятные ассоциации, вы находитесь в гармоничных отношениях. Продолжайте ценить тех, кто рядом.

Комментировать от
или
  • Я выбрала №2, но у меня была ассоциация ледяная скала и синий это снег, метель что ли, хотя картинка яркая, ну почему то так мне показалось. Там даже близко в описании не подходит то что я увидела)))))

    • Я не вчитываясь, смотрю на первые пятна и думаю, какая-то анатомическая схема. Хватит смотреть Склифасовского))) потом смотрю, а там розовые зверушки сбоку какие-то. 

      На втором я увидала .. Да ничего я там не увидала, не впечатлило оно меня))

      третья картинка - слоники хоботами соприкасаются))

      четвертая - не поверите - жирафы, вот честно, они самые)))

      пятая - тетки с сумками)))

      шестая  - коты, птицу за хвост держат и то ли летят, то ли танцуют)))

      а понравилась больше №4!!! потому что там, кроме жирафов, еще и сурки забавные)) голубые!!!

    • Ха, у меня на второй тазовые кости. Такого не описывается)

    • О, у меня на первой танцующие медведи)))

    • Ну, а если тут нет того объяснения, о чем подумала моя воспаленная фантазия?))))

    • я не понимаю в них ни чего и ни чего не вижу,как похоже на легкие,то на скорпионов,то на носорога,тона шкуру животного,....

    • Я вторую выбрала, но мне больше показалось, что это бабочка)

    • Мне понравилась вторая картинка..я там увидела эйфелевую башню и яркие луга))

      • Что-то у меня все картинки ассоциируются с негативом...

      • А я выбрала №2

        На этой карточке больше всего цветов. Выбор ее означает ваше умение видеть все аспекты жизни: вы обращаете внимание и на позитивные эмоции, и на негатив. Быть реалистом хорошо, но все же почаще выбирайте оптимистичное настроение.Каждый из возможно увиденных здесь символов имеет свое значение: краб свидетельствует об излишней привязанности; Ваши ассоциации связаны с людьми? Это означает, что вы легко вливаетесь в коллектив и свободно чувствуете себя в обществе. Вам подходит роль лидера, и вы способны вести за собой других.


      • Вариант №5

      • Я выбрала №1. Как будто 2 медведя лезут на большую гору и скоро достигнут высоты !!!!!! Животное означает свободу в действиях и мыслях. Так держать! Вы не обращаете внимания на критику и уверенно двигаетесь к цели.  Хорошим сигналом считается движение на картинке - оно означает, что вы стремитесь к росту и развитию.

        Согласна :))) 

        А что у вас ? 

        еще рекомендуем