Сценарий утренника в детском саду. Самое интересное, подробно с фото!
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
На сайте 99
Украина, Донецкая обл.
39
13918
13 нояб. 2012
Все поклонники фильма «Три метра над уровнем неба» и
2
4764
22 мая
Одним из самых популярных сериалов считается сериал
Полезные советы
0
189
7 марта 2013, 22:39

Сценарий утренника в детском саду. Самое интересное, подробно с фото!

Шестого марта у сына прошел утренник в детском саду. Как и обещала, расскажу об этом событии подробней, особенно понравился сценарий утренника в детском саду – это заслуга воспитателей.
Молодцы, все организовали просто замечательно. Были и песни, стихи, поздравления….
Итак, все по порядку. Но в начале покажу фото своего сыночка!!!

null

Вот такой джентльмен у меня, просто красавчик!!!

Утренник в детском саду прошел без видео, вот чего мы не предусмотрели. Но многие родители принесли с собой видеокамеры, и поэтому все мероприятие было заснято. Обязательно наймем профессионала, чтобы он записал выпускной в детском саду.

А теперь перейду к главному. Как все прошло

В самом начале воспитатели поздравили всех присутствующих с предстоящим праздником – женским днем – 8 марта!!! После в зал вошли детки нашей группы. Девчонки были матрешками, а мальчики – котятами-поварятами. Девочки исполнили песенку, станцевали танец матрешек. Так было забавно смотреть на этих маленьких и милых куколок!!!

Главный гость праздника – конечно, была Весна!

После в актовом зале появилась красавица – Весна. Такой красивый костюм у нее был, зеленого цвета, внизу и на рукавах расшитый цветами. Шляпа тоже вся в цветах. По сценарию утренника в детском саду, Весна рассказала детишкам, что уже она стала хозяйкой и поэтому на улице тепло и поют птички. И тут появилась зима, которая так не хотела уходить. Но детишки вместе с Весной ее прогнали, а для этого была предложена игра под названием «Собери цветы».

Правила игры

Лепестки цветов были размещены на ковре, а детишки должны были найти одинакового цвета все лепестки и собрать из них цветок. Было весело, все ребята болели за своих, кричали, топали ножками и весело хлопали в ладоши.
По сценарию утренника в детском саду мальчики были котятами-поварятами. Они рассказывали стишки о том, как они дома помогают маме, бабушке.
Мой сынок выучил и рассказал вот такой стишок

Мы веселые ребята
Мы котята поварята
Напечем мы из муки
Для нашей мамы пироги

Рассказал его так громко и выразительно. Просто умничка!

Детишки спели еще несколько песен, и расселись по своим местам. И вот тут наступил самый главный момент для мамочек. По сценарию утренника в детском саду воспитатели всем раздали цветочки, которые они помогали делать детям. И каждый ребенок подбежал к своей маме, крепко ее обнял, поцеловал и поздравил с наступающим праздником.

null

Вот этот милый и самый лучший цветочек, который мне подарил сынок на утреннике в детском саду – это так трогательно было! Я чуть не расплакалась от радости. А еще он добавил, что желает мне много счастья и радости.

null

На обратной стороне вот такие замечательные слова написаны.

Если сейчас так все было трогательно, то даже и не представляю, а что будет, когда будет выпускной в детском саду, расплачусь точно!

И в заключении

Вот такое замечательное мероприятие прошло у нас. Все остались очень довольны.
В окончании воспитателей и нянечку мы – родители также поздравили с наступающим праздником, сказали спасибо им за все, и в том числе за такой замечательный сценарий утренника в детском саду.

Утренник в детском саду к празднику - 8 марта!!!
Хочу всех поздравить с 8 марта!!!
Все комментарии () Добавить

Комментарий успешно удален. Восстановить?

0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.