Чем мазать ветрянку ?
Более 30 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Более 30 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
На сайте234
Украина, Донецк
3
11087
7 февр. 2013
  О всеблаженный исповедниче, святителю отче наш Луко,
259
81
21 февр.
Добрый вечер девчонки и мальчишки , а давайте откроем
Мамочка на миллион ;) )))))))
0
221

Чем мазать ветрянку ?

 

null

Одной из детских болезней ,среди многих является ветряная оспа ,еще в простонародье ее назвают ветрянкой . Многие ,кто столкнулся с этим заболеванием, задает не маловажный вопрос : чем мазать ветрянку , чтоб облегчить зуд и скорее вылечиться.

Ветрянка посути детское заболевание , но если человек не успел переболеть ею в юном возрасте ,вполне может заболеть в любой момент . Основными симптомами являются высокая температура , ну и характерная , сильночешущаяся сыпь по всему телу , и даже может быть во рту . Чем именно нужно мазать ветрянку , чтоб облегчить зуд и уменьшить распостранение сыпи.

Прежде всего обращаем внимание на следущие факторы - это чистота и гигиена постельного белья , одежды ,полотенц больного . Менять их нужно ежедневно . Кроме всего прочего ветрянку можно мазать зеленкой , мазями фукорцин , желтый риванол, метиленовый синий раствор , купать больного в растворе марганцовки . Все эти средства помогут подсушить ранки и быстрее помочь их заживлению . А вот растворы на основе спирта использовать не нужно 

Конечно же , консультация врача при ветрянке обязательна ,так как кроме мазей, именно он назначает жаропонижающие средства и средства для облегчения зуда .

Предыдущая запись
Следующая запись
14 самых ярких трендов весныРецепт от прыщей : бодяга от прыщей
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.