Мамочка на миллион ;) )))))))
Более 30 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Более 30 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
На сайте234
Украина, Донецк
3
11086
7 февр. 2013
  О всеблаженный исповедниче, святителю отче наш Луко,
259
80
21 февр.
Добрый вечер девчонки и мальчишки , а давайте откроем
Мамочка на миллион ;) )))))))
3
273
Выкройки милых игрушек

Очень мне нравятся забавные такие игрушки и шить их совершенно не сложно . Я когда то сама тренировалась и шила таких вот котов )) Они жили у нас в манеже,пока малой не растрепал их:)

Эти выкройки примерно по такому же типу , прошу под кат :)

Своих котов за не имением опыта и знаний я набивала ватой ,но лучше всего использовать синтепон . Он легче и придает нужную форму изделию !

null
6
346
Колье из ткани (надо делать однозначно)

Я как всегда мастер очумелые ручки ,идеи насобирала ,а еще ничего не делала . Предлагаю посмотреть новую идею с колье из ткани . Мне очень понравилось , я с огромным удовольствием постараюсь его сделать , очень нарядное и по летнему легкое !

Ткань подойдет хлопок , лен любимого цвета , плюс украсить серединку бусины или стразы , контрастную ленту завязку и основу (можно фетр или обычную флизелиновую подкладку например )

null
0
289
5 идей креативного досуга

Хоть и лето на дворе , но не всегда у нас есть хорошее настроение или интересные идеи для досуга . Поэтому, предлагаемые 5 идей креативного досуга , наверняка помогут немного разнообразить время и...

null
0
271
Разгрузочные дни при беременности

Суть назначения разгрузочных дней состоит не только в том ,чтоб похудеть . Разгрузочные дни при беременности назначаются в случае набора лишнего веса и как в результате плохих анализов .

Нужны ли разгрузочные дни при беременности ? В любом случае это нужно обсудить с вашим лечащим врачем , ведь если это поможет улучшить анализы ,улучшить состояние ,то они просто необходимы . Наличие лишнего веса точно радости перед предстоящими родами не даст . Назначение разгрузочных дней происходит от набора более 20 кг и после уже 28...

null
0
258
Как написать и издать свою книгу ?

Кто из нас не мечтал о своей собственной книге ,а еще лучше бесцеллере с миллионным тиражом ,и для того , чтоб действительно написать стоящий материал нужно приложить не мало усилий . Как написать и издать свою книгу,советы смотрим ниже:

Чтобы написать и издать свою книгу ,прежде всего нужно выбрать актуальную и интересную для публики тему . Конечно в идеале подобрать такую тему ,которая мало освещенная ,но в тоже время сможет вызвать заинтересованность у читателя . Можно постараться найти свой личный стиль в...

null
0
415
Схемы снежинок
null
4
3323
Трафареты для рисования : Елки

Предлагаю вам небольшую подборку трафаретов для рисования : Елки . Их можно использовать в новогоднем декоре дома , создать дух праздника!

null
0
881
Змея из фетра : мастер - класс

Отличным подарком детям на новый год может стать змея из фетра . Все что вам понадобится для того , чтоб сделать змею из фетра :

null
1
559
Как оригинально упаковать подарок на Новый Год ?

Не загорами праздник и многие задумались как оригинально упаковать подарок на Новый Год?

Нашла вот такую оригинальную упаковку новогоднего подарка . Суть исполнения очень проста . Я планирую взять плотную скрап-бумагу и из нее сделать вот такие вот коробочки.

Оригинальная упаковка новогоднего подарка,смотрим ниже :

Схема упаковки новогоднего подарка:

Далее складываем коробочку как показано по рисункам и не забываем во внутрь положить подарок ))))

null
0
1076
Ангелочки из фетра : мастер - класс по изготовлению поделок из фетра

На елочку можно повесить вот такие оригинальные ангелочки из фетра

null
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.