Малибу Олеся : до пластики и после
Я здесь:
  • Татьяна ♥♥ Родионова
  • Блог
  • Малибу Олеся : до пластики и после
0
20

Малибу Олеся : до пластики и после

Помнится мне, я уже ранее поднимала тему об Валерии Лукьяновой - http://www.happy-giraffe.ru/community/29/forum/post/49351/, где мнения по поводу какая должна быть красота естественная или нет разделились . Малибу Олеся не менее загадочный и интересный персонаж нашего шоу - бизнесса ,перетерпевший многочисленные изменения в лице и теле . Давайте же знакомиться по ближе до пластики и после :

Олеся Малибу ,как уже понятно это псевдоним ,а настоящая фамилия девушки это Кожевникова . Олеся участница теле шоу "Дом 2" , " Давай поженимся " , но основной заработок это съемки для журналов в стиле ню . Кроме всего прочего у Олеси Малибу есть опыт работы на рынке элитной недвижимости . Возвращаясь к внешности девушки, давайте пожалуй начнем с просмотра фотографий до операции Олеси Малибу : 

 

null
   
null

Довольно милое создание ,вы не находите? 

 

null

 

null

Первую пластику Олеся сделала по окончанию школы . Она увеличила грудь до 4 размера , кстати стоит подметить , что сейчас у нее грудь 6 размера . А потом пошло поехало . Смотрим ниже фото Олеси Малибу после пластики :

 

null

Все затраты на операции спонсируются мужчинами Олеси . А на теле имеются многочисленные татуировки , это Олесина фишка . Так же она хочет , чтоб и тело ее мужчины было украшено татуировками .

null

 

null

 

null

 

null

 

null

У каждого свои методы привлечения к себе внимания и свои критерии красоты. И не нам судить где грань ,а где мера. Главное , что Олеся Малибу довольна собой и своим внешним видом , но что касается нас простых смертных , чьи лица не показывают по ТВ , мера быть должна ! :)

 

Комментировать от
или
еще рекомендуем