Блог
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Блог - David Hee
Пиксель запускает восемь обучающих проектов канала Baby TV
14 августа 2012, 11:41
Просмотров: 7

Комментариев: 6

GT-I9300 --- В понедельник, 6 августа, телеканал Пиксель запускает блок из восьми обучающих и развивающих проектов для детей одного из самых известных детских телеканалов мира - Baby TV

 

Как сообщают в пресс-службе телеканала Интер, бренд-блок Baby TV будет состоять из двух условных частей - развивающей и учебной. "В первой части следите за невероятными приключениями маленького мальчика в вымышленном мире в проекте "Малыш и игрушки" (Baby Giants); учитесь различать предметы вместе с улиточкой Тулли в веселом шоу "Тулли" (Tulli); развивайте фантазию вместе с героями мультика "Волшебный шар" (Crystal Ball), а также учитесь составлять из маленьких частиц яркие изображения в проекте "Пазлики" (Mitch Match)", - рассказывают на канале.

Вторая часть бренд-блока расскажет детям о формах, цветах и фактуре предметов, которые нас окружают, с героями мультфильмов "Веселые попрыгунчики" (Bouncy Balls), "Цвета и формы" (Colors and Shapes ) и "Попиз" (Popiz). Также дети смогут узнать, как различать размеры и скорость вместе с братиком и сестренкой Джеком и Джил в "Чудо-парке" (Wonderpark).

Проекты Baby TV будут выходить на Пикселе ежедневно с 6:30 до 7:30.

Напомним, в апреле Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию переоформил лицензии ТРК Музыка ТВ, которая до этого вещала под логотипом Enter music. После этого канал, входящий в структуру Inter Media Group, начал вещать под логотипом Пиксель ТВ. Помимо логотипа ТРК Музыка ТВ изменила формат вещания с музыкально-развлекательного на развлекательный с показом фильмов. Также изменения были внесены в программную концепцию. Таким образом, Enter music превратился в семейный канал Пиксель ТВ.

U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций ЧАО Телеканал Интер, 90% акций Кино-ТВ (телеканал Энтер-Фильм), 90% Пиксель ТВ (Энтер), телеканалами НТН, К1, К2, Мега, MTV Украина, Интер+ и другими медиаактивами.

(ONDA Vi10) Baby TV входит в состав медиахолдинга Fox International Channels. Канал признан одним из лучших производителей качественного и безопасного программного продукта для самого маленького зрителя. Впервые в эфире канал появился в 2003 году.

 

Читать всю запись