Блог
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Блог - David Hee
IFA 2012: Toshiba экспериментирует с ультрабуком-слайдером
3 сентября 2012, 16:38
Просмотров: 37

Комментариев: 42

 

Платформа Windows 8 Cheap Tablet PC вот-вот появится на рынке, это неизбежно. Производители готовятся к этому знаменательному событию, потихоньку предлагая свои новые устройства. В большинстве своем, все сейчас демонстрируют моноблоки, планшеты-слайдеры и ноутбуки, но только с сенсорными экранами. Toshiba не отстает, однако взяла и сделала слайдером не планшет, а полноценный 12,5-дюймовый ноутбук. Впервые его показали на Computex 2012.


IFA 2012: Toshiba экспериментирует с ультрабуком-слайдером

Toshiba U925T – далеко не компактный планшет, но все равно достаточно легок для устройства такого типа: 1,5 кг. Вероятно, за это стоит благодарить пластик, из которого выполнен корпус. В общем и целом, конструкция кажется не тяжелой, но надежной (хотя алюминиевые модели, бесспорно, кажутся более прочными).


IFA 2012: Toshiba экспериментирует с ультрабуком-слайдером

Toshiba Best Tablet PC будет позиционировать новинку как ультрабук, который может дополнительно превращаться в планшет. Внутри него скрывается процессор Intel Core i5. На корпусе предусмотрены порты USB 3.0 (x2), разъем HDMI. Что касается соединений, то ноутбук поддерживает WiFi, Bluetooth и WIDI. 


IFA 2012: Toshiba экспериментирует с ультрабуком-слайдером

Cool Gadgets Дополнительную информацию производитель пообещал сообщить позже. Пока остается лишь любоваться фотографиями. 

Читать всю запись
Toshiba готовит к выпуску ультрабук U925t с выдвижным экраном
3 сентября 2012, 16:32
Просмотров: 28

Комментариев: 34

 

 Компания Toshiba Cheap Tablet PC анонсировала новый ультрабук-слайдер Satellite U925t, предназначенный для работы с Windows 8. Данных о цене новинки компания пока не предоставила, а в продажу устройство, скорее всего, поступит 26 октября, одновременно с официальным выпуском новой ОС Zenithink C71.

 

Toshiba готовит к выпуску ультрабук U925t с выдвижным экраном фото 1

Ультрабук оснащается 12.5-дюймовым сенсорным экраном, защищенным экраном Gorilla Glass, клавиатурой с подсветкой клавиш, похожей на те, что используются на моделях Toshiba U845 и U845W, 3Мп камерой на задней стороне экрана и камерой низкого разрешения для видео чатов, а также процессором Core i5, графикой Intel HD 4000 и 128Гб SSD, 2 портами USB 3.0, Zenithink C71 HDMI и кнопкой выключения автоматического поворота экрана.

Cheap Tablet PC Вес устройства составляет 1.36 кг, толщина 20 мм.  

Читать всю запись
Хайди Клум выпустила детские товары
21 августа 2012, 14:25
Просмотров: 6

Комментариев: 6

 

ONDA Vi10 прославленная супермодель и мама четырех замечательных малышей, решила использовать свой личный опыт и поделиться ним с другими мамочками. Для этого она создала свою первую и пока еще единственную коллекцию самых различных и нужных принадлежностей Truly Scumptious для сети бутиков Babies «R» Us в США.

 

                                                              Хайди Клум выпустила детские товары фото 1

16 августа в Нью-Йорке она презентовала свои товары в одном из модных магазинов сети. Для детей в этот день был устроен самый настоящий праздник, ведь Хайди, которая приехала на презентацию, не только позировала для папарацци, но с большим удовольствием играла с малышами, которые стали ее первыми покупателями. Ребята играли в разнообразные игры, рисовали на стенах магазина, украшали себя интересными татуировкам и, конечно же, получали в презент воздушные шарики.

«В моей коллекции есть все: начиная от самых модных вещей для ребят и заканчивая всевозможными предметами декорирования для всей детской комнаты, ведь я, создавая свою коллекцию, думала не только об удивительных ангелочках, но и том, как бы облегчить жизнь прекрасным мамам» — такими мыслями поделилась сама Хайди с журналистами. Кстати, красавица Клум также без подарка в этот вечер не осталась: молодой ухажер подарил Хайди очень красивый букет из надувных цветов. Уже в ближайшее время во всей сети магазинов Babies ONDA Vi40 «R» Us в США появится вся коллекция Хайди Клум, а жители других стран могут не расстраиваться уже с 15 сентября, все товары из коллекции можно будет приобрести онлайн.

Читать всю запись
EISA наградила телефоны Samsung, Sony, HTC, Nokia
16 августа 2012, 13:52
Просмотров: 11

Комментариев: 3

 

Ассоциация европейских журналов по аудио- и видеотехнике (European Imaging Sound Association) наградила несколько мобильных телефонов от Nokia, HTC, Sony и Samsung.

EISA наградила телефоны Samsung, Sony, HTC, Nokia фото 1EISA наградила телефоны Samsung, Sony, HTC, Nokia фото 1


Smartphone


 

HTC One S был признан «лучшим европейским смартфоном для социальных сетей», камерофон Nokia 808 PureView заслужил награду в области фото-возможностей, Samsung Galaxy S 3 (обзор) стал «лучшим европейским телефоном», а Sony Xperia P (обзор) назван «самым «зеленым» европейским смартфоном».

http://mobiltelefon.ru/post_1345046566.html

Читать всю запись
Сравнение 4G LTE BlackBerry PlayBook с другими топовыми LTE-планшетами
15 августа 2012, 11:40
Просмотров: 9

Комментариев: 11

Если вам интересно, чем конкретно 4G LTE BlackBerry PlayBook отличается от других планшетов с LTE и лень читать полный обзор, то вы пришли по адресу. Для сравнения мы взяли Samsung Galaxy Tab 8.9, HTC Jetstream и Apple iPad. Мы уже ознакомились с отличными характеристиками 4G LTE BlackBerry PlayBook и теперь сравним его с конкурентами по таким, важным для всех параметрам, как вес и габариты, время работы аккумулятора, мощность процессора и объём памяти. Насчёт цен сразу скажем, что 4G LTE PlayBook обходится минимум на $50 дешевле (по ценам производителей), а что касается iPad, то за 32GB-версию просят $599 — и это только за Wi-Fi, если хотите LTE, придётся выложить $729. Когда определитесь, перед покупкой обязательно узнайте поддерживает ли ваш оператор выбранное устройство.

 

Планшет Samsung Galaxy GT-I9300 сверхчётким экраном – скоро!      

Сравнение 4G LTE BlackBerry PlayBook с другими топовыми LTE-планшетами фото 1     

 

В сети уже не раз мелькала информация о том, что корейская компания Samsung Electronics готовит к началу продаж новую модель 11,8-дюймового планшета (код Р10) с качественным для такого размера устройств, экраном – 2560х1600 пикс.
 
И наконец, официальное подтверждение этим слухам пришло от Федеральной комиссии по Связи США (FCC), в базе которой появилось упоминание о новинке.
 
Но эксперты считают, что корейцы немного опоздали с выходом данного планшета,  так как после появления основного конукрента — планшета iPad 3, устройство  с разрешением 2560 x 1600 пикс. будет считаться лишь «клоном» iPad или Retina, и не произведёт должного фурора.
 
ONDA Vi10 -- Но с сдругой стороны, новая разработка от samsung может похвастать процессором Exynos 5 Dual, созданным специально для сверхмощных смартфонов и планшетов. Более подробная информация о 11,8-дюймовом Samsung Galaxy Tab ожидается на выставке IFA 2012, которая пройдёт в Берлине.
Читать всю запись
Пиксель запускает восемь обучающих проектов канала Baby TV
14 августа 2012, 11:41
Просмотров: 7

Комментариев: 6

GT-I9300 --- В понедельник, 6 августа, телеканал Пиксель запускает блок из восьми обучающих и развивающих проектов для детей одного из самых известных детских телеканалов мира - Baby TV

 

Как сообщают в пресс-службе телеканала Интер, бренд-блок Baby TV будет состоять из двух условных частей - развивающей и учебной. "В первой части следите за невероятными приключениями маленького мальчика в вымышленном мире в проекте "Малыш и игрушки" (Baby Giants); учитесь различать предметы вместе с улиточкой Тулли в веселом шоу "Тулли" (Tulli); развивайте фантазию вместе с героями мультика "Волшебный шар" (Crystal Ball), а также учитесь составлять из маленьких частиц яркие изображения в проекте "Пазлики" (Mitch Match)", - рассказывают на канале.

Вторая часть бренд-блока расскажет детям о формах, цветах и фактуре предметов, которые нас окружают, с героями мультфильмов "Веселые попрыгунчики" (Bouncy Balls), "Цвета и формы" (Colors and Shapes ) и "Попиз" (Popiz). Также дети смогут узнать, как различать размеры и скорость вместе с братиком и сестренкой Джеком и Джил в "Чудо-парке" (Wonderpark).

Проекты Baby TV будут выходить на Пикселе ежедневно с 6:30 до 7:30.

Напомним, в апреле Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию переоформил лицензии ТРК Музыка ТВ, которая до этого вещала под логотипом Enter music. После этого канал, входящий в структуру Inter Media Group, начал вещать под логотипом Пиксель ТВ. Помимо логотипа ТРК Музыка ТВ изменила формат вещания с музыкально-развлекательного на развлекательный с показом фильмов. Также изменения были внесены в программную концепцию. Таким образом, Enter music превратился в семейный канал Пиксель ТВ.

U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций ЧАО Телеканал Интер, 90% акций Кино-ТВ (телеканал Энтер-Фильм), 90% Пиксель ТВ (Энтер), телеканалами НТН, К1, К2, Мега, MTV Украина, Интер+ и другими медиаактивами.

(ONDA Vi10) Baby TV входит в состав медиахолдинга Fox International Channels. Канал признан одним из лучших производителей качественного и безопасного программного продукта для самого маленького зрителя. Впервые в эфире канал появился в 2003 году.

 

Читать всю запись