права ли я?
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
На сайте14
Россия, Кемерово
95
267
29 июля
Обалдеть насколько приятно ездить по магазинам в
73
553
14 дек.
Так скажем, эта статья небольшой крик души... Буду
Блог - Олеся Першина
73
553

права ли я?

Так скажем, эта статья небольшой крик души... Буду писать все подряд, можете читать можете пропустить, тк мне кажется понять будет сложно все,что я тут накалякала...Сегодня я высказала своей "лучшей подруге" свои обиды. Вот теперь сижу и думаю,правильно ли я сделала. Но начну по порядку.

Дружим мы с 2004 года, с того самого года, как вместе оказались в одной группе в универе. Многое между нами было. Мы пару раз уже ссорились надолго, первый раз не общались 9 месяцев, потом я ей написала. Второй раз месяца три не общались, на ее др помирились. И вот после каждой ссоры все меньше хотелось мириться, все больше дружба меня переставала радовать. Может конечно это я подруга никудышная, но я честно старалась ее поддерживать даже в самых дебильных ее решениях и поступках. Когда мы второй раз помирились, близилась моя свадьба. А что делают лучшие подружки?! дают друг другу дурацкие обещания, что будут друг у друга свидетельницами на свадьбе и крестными мамами детям! зчем обещать то, что потом не захочешь выполнять?! вот и я... но со свадьбой я просто отменила к чертям всех свидетелей! мы решили,что эта традиция не для нас. Вот теперь родилась моя Катька и вопрос стоит о том кто станет крестной мамой для нее. Время конечно еще есть, крестить мы планируем летом.Но моя подруга,которой я обещала не устраивает ни меня, ни моего мужа. Спросите почему? объясню. Как это часто с подругами случается, как только я устроила свою личную жизнь, Аленке стало со мной неинтересно.Может зависть даже.Потому что все время нашей дружбы она усердно обкакивала всех моих ухажеров! Все мои неудачи ей как бальзам на душу был, она тут же начинала расхваливать себя, свою работу, своего парня и тд. Во время ссор выливала на меня ушат грязи, какая я никудышная. А тут я вышла замуж...конечно спасибо Алене, именно с ее подачи мы с Сашкой познакомились! Но там сложно все, она задружила с Сашкиным лучшим другом, который ради Аленки ушел от своей девушки Даши. Так вот мы с Сашкой сошлись, а Аленка с Лешкой расстались. Через некоторое время Леша вернулся к Даше, сейчас они наши самые близкие друзья, они женаты, у них есть чудесная дочка Алиса, Сашка мой ее крестный папа. Ну это так...к слову.

Так вот... после свадьбы встречи наши с Аленкой стали реже, а когда я забеременела, вообще сошлись на нет... Мы виделись только пока я могла сама приехать в город и с ней увидеться. Живем мы в поселке, до нас с вокзала час ехать. Сложно же приехать стало. Ладно бы Алена в городе жила,так она в другом поселке, по времени примерно столько же, но в другую сторону от вокзала. Меня пузатую муж не пускал на перекладных. Тем более с ночевкой. У Алены в этот период начались бредни в личной жизни.Девушка обажает знакомиться в интернете, других отношений она похоже не приемлет. Ей нужно влюбиться в неведомо кого из неведомо откуда и свалить к нему! так она сделала в очередной раз. Свалила в глухую деревню к какому-то дебилу,который ее ни во что не ставил, оскорблял,унижал. Через недели две она как побитая собака вернулась, проревела у себя в комнате, думала даже о самоубийстве!!!! я предлагала встретиться,звонила, но она не хотела,говорила,что болеет и меня заразить не хочет. Где-то она наскребла деньги и снова отправилась к нему!!мне позвонила перед самым поездом,перед фактом поставила. Ну чего и следовало ожидать вернулась она через неделю, опять никому ненужная! сдружилаь она с девушкой одной, тоже надевно расставшейся с парнем. И все. Так они и дружить стали, даже когда мы с ней договаривались о встрече, на встрече обязательно появлялась эта девушка! все выхи они проводили вместе, общие интересы и все такое.... в общем за всю беременность, ко мне она приехала один раз и то, когда ее эта новая подруга привезла на машине и пробыли минут 15 от силы. Итак родила. от Алены смс, потом прола на 1,5 месяца, в одноклассниках приходит сообщение "у вас все нормально?" я пишу "да" "ты что злишься на меня?" я пишу "да" ладно фиг с ним она оправдалась проблемами, замирили. Она пообещала на след выхах приехать. Прошел месяц.Ни ответа,ни привета... сегодня снова звонит, я сначала не взяла трубку...но я такой человек, что совесть не позволила оставить все как есть и перезвонила, на что сразу же услышала "ты что снова обиделась?" и меня прорвало!

она конечно же стала обвинять меня, что это я к ней не приезжала и не звонила! стала говорить, что денег у нее нет видите ли!!до меня доехать 15 рублей!!!! значит к уродам черте куда она ездит, а ко мне денег нет... ну вот как то так...

Предыдущая запись
Следующая запись
2 месяцаЕсли вы решили завести ребенка
Запись понравилась
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.