Первые покупки для моей крошки
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
На сайте14
Россия, Кемерово
95
267
29 июля
Обалдеть насколько приятно ездить по магазинам в
73
551
14 дек.
Так скажем, эта статья небольшой крик души... Буду
Блог - Олеся Першина
95
267

Первые покупки для моей крошки

Обалдеть насколько приятно ездить по магазинам в поисках нужного для доченьки! мы сегодня с мужем с 10-00 уже по магазинам. Это наш первый ребеночек, мы никогда ничего не покупали для маленьких деток! это оказалось так зыхватывающе)) объездили весь город, смотрели сравнивали...   вот спешу похвастать вам своими приобретениями))

во-первых, мы купили Катеньке кроватку-трансформер! она изначально идет вместе с комодом и пеленальным столиком, потом столик можно установить отдельно, а кроватка продлевается и ее можно стелить уже для школьника 7-8 лет))

 

null

купили в кроватку набор из 7 предметов "Подводный мир" с персонажами из мультика "В поисках Немо"!

еще взяли милое девчачье байковое одеяльце!

Так же не удержались и прикупили коляску 2 в 1. Вот она наша красавица, только цвет у нее как на ворой картинке (серый). 

null

null

Я хотела нейтральный цвет у колясочки, обязательно не маркий. Чтоб удобная была и глаз радовала)) вроде получилось купить то, что задумала! а пересмотрела я сегодня нереальное количество моделей кроваток и колясок!! 

Завтра любимый заедет за матрасом, который я выбрала, просто сегодня не вышло его забрать. Взяли с кокосовой стружкой наполнителем, ортопедический. С одной стороны жесткий, с другой мягкий. Толщина 12 см.

На следующих выходных запланировали съездить за одежкой для малютки на первое время)))) я с ума схожу как жду!! мы теперь знаем что и где лучше покупать))

Предыдущая запись
Следующая запись
справочка)))мамочки, помогите мне!
Запись понравилась
Запись добавили в избранное
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.