Тенденция color blocking в обуви этого сезона
Я здесь:
  • Анастасия Кораблева
  • Блог
  • Тенденция color blocking в обуви этого сезона
5
9

Тенденция color blocking в обуви этого сезона

 

Колор блок - один из самых популярных дизайнерских приемов в этом сезоне, как относительно одежды, так и обуви. Буквально "color blocking" означает использование нескольких чистых цветов в одной модели. Цвета при этом сочетают абсолютно разные, но главная фишка в том, чтобы модель была максимально простой конструкции или покроя: без вышивок, аппликаций и пр. Так как сам по себе наряд, сделанный в технике колол блок уже невероятно броский. 

Самые модные миксы лета - это красный и лиловый, красный и розовый, фиолетовый и оранжевый, коралловый и зеленый, а также различные оттенки в сочетании с коричневым и черным. 

Несколько вариантов от брендов первого эшелона: 

null

 

null

 

Christian Louboutin за $1,095 

 

null

 

Giuseppe Zanotti за 695 у.е.

 

null

See By Chloe $452 

 

null

Pierre Hardy $628 

 

И модели от более демократичных марок:

 

null

 

null

Victoria's Secret 70-80$

 

null

Betsey Johnson - 100$

 

null

Asos $130 

 

 

null

Jeffrey Campbell $125 

 

null

Jessica Simpson $79 

 

null

 

null

 

null

Michael Antonio 60-$75

 

Кстати, мой выбор как раз остановился на последней коллекции, только взять решила более удобный вариант angel.gif Как приедут, обязательно поделюсь фотками и впечатлениями! 

null
 
Комментировать от
или
  • Эх, на каблуках Я не хожу, а вот последние тапульки мне понравились очень)

    • Настена!!! Ну вот, взяла и раздразнила меня! Я как раз купила себе неделю назад сарафан точно такого же цвета, как босоножки на шестом фото!!!!!! Как идеально эти босоножки к нему подходят!!! А точно такие же я не найду (((

    • Модели симпатичные, но мне кажется, что они быстро выйдут из моды. Хотя, к яркому летнему сарафанчику и цветной юбке я бы прикупила одну такую пару. Обычно я предпочитаю классические модели обуви.

      • Ой, мне многое понравилось, хотя я в большей степени приверженец более "спокойной" обуви, но от пары таких босоножек бы не отказалась. Такие, очень похожие на See by Chloe в соседнем магазинчике меряла, российского производства.

        еще рекомендуем