Свадьба без свидетелей - это модно?
Ответы
Катя Миляева
9

Свадьба без свидетелей - это модно?

Я тут в своих свидетелях не уверена совсем, то разбегутся, то сойдутся.. А тут недавно узнала, что можно свадьбу и без свидетелей сыграть, ведь их росписи уже не требуются и скорее всего скоро совсем не будут выбирать никого в свидетели. Скажите пожалуйста свое мнение на этот счет, как лучше поступить?

Ответы:6
  • Сейчас вообще можно делать все как хочешь, все старые традиции  ушли в прошлое и каждый выдумывает для себя.

  • Ирина Верхова

    Да, сейчас играют свадьбу без свидетелей. Хотя по традиции многие и приглашают лучших друзей на эту роль, особенно нужны такие свидетели в ресторане для прохождения конкурсов. 

    А вообще - это личное дело каждого, иметь или нет!

  • Оксана Костюк

    Согласна, зачем они нужны? Тем более, если вы еще в них и не уверены. По сути, свидетели ничего не делают, только сидят рядом с невестой и женихом за праздничным столом и все. Мне кажется, эта свадебная традиция давно уже ушла в прошлое.Сейчас более модно  - "подружки невесты"

  • Мы были на свадьбе у подруги, действительно сейчас свидетели не нужны! Кто-то просто идет расписывается, вдвоем, где они их брать будут? Кто с пышной свадьбой, по старинке, женятся со свидетелями.

  • Masha Simonko

    Да кому они сейчас нужны эти свидетели? Пришли расписались и все, потом и торжество можно сделать.

  • Как без свидетелей - это же не свадьба! Помирите их и гульните хорошо, чтобы долго вспоминать потом еще. Я бы не отказалась от свидетелей.