Кипферон свечи для детей инструкция
3
5776

Кипферон свечи для детей инструкция

Кипферон - препарат для модуляции иммунитета, для детей выпускается в форме ректальный свечей. Препарат является вспомогательным при лечении очень многих заболеваний. В составе Кипферона интерферон и иммуноглобулин человека, который и отвечает за уничтожение чужеродных бактерий. Что же касательно интерферона - то это белок, который мешает чужерожным опасным элементам размножаться и распространяться.

Свечи Кипферон могут использоваться как для детей, так и для взрослых. Дозировка при этом довольно простая - по 1 свечке 1-2 раза в сутки. Обычный курс лечения - 10 дней, но иногда по показаниям и назначению врача этот курс может быть увеличен.

Детям обычно назначают по 1 свечке 1 раз в сутки. Никаких побочных действий, кроме аллергических реакций, у Кипферона нет. Но даже в этом случае перед применением обязательно необходима консультация врача.

 

null
Комментировать от
или
  • Хорошие свечи, помогают быстрее выздороветь. Проверено и не раз...

    • кипферон-препарат проверенный, работает. детям до года 1 свечка, после года  по 1-ой 2 раза утром и вечером. аллергической реакции не было ни разу. Действие наступает оч быстро, с препаратами в которых входит только интерферон, даже в сравнение не идет. Это комбинация иммуноглобулина и интерферона. Хороший препарат против ОРВИ, гриппа и простуды. Моему ребенку назначали во время  ангины  причем, назначил врач педиатр и продолжали принимать в больнице. Выздоровление наступило быстро и температура больше  не повышалась после первой свечки. 

    еще рекомендуем