##Марафон. Июнь. - Напиток. А какой у вас напиток для ребенка ???
8
18

##Марафон. Июнь. - Напиток. А какой у вас напиток для ребенка ???

Продолжаем ##Марафон. Июнь.

Все на марафон....Июнь.... фото 7
7.06 - Напиток. А какой у вас напиток для ребенка ???

Наше утро начинается только с молока ! Коровьего домашнего ,кипячёного, теплого молока ! И самое главное мне не упустить момент , когда молоко заканчивается :))) Т.к. в этом случае утро точно не заладится . Младшая без молока никуда. Старшая обожает какао. Поэтому я всегда покупаю сразу 3х-литровый бутыль , кипячу , процеживаю и самый идеальный, и полезный напиток для детей готов ! Дня на 2-3 хватит .....



Комментировать от
или
  • Я никак не могу мелкого к молоку приучить(((. Мы до сих пор на детском молочке-смеси. Кефир, ряженку, йогурты питьевые тоже не любит((.

    • У нас тоже молочко любимый напиток)) в кипяченном же уже ничего полезного не остается? А в Таганроге ты где домашнее берешь? Мы как то допились холодного молочка, что с ангиной слегли с малым((((

      • Кипячение нейтрализует болезнетворные микроорганизмы напитка, но также частично разрушаются витамины и осаждаются белки. В кипяченом молоке содержится: • 3,4 г белков; • 1-4 г жиров; • 5-6 г углеводов. В 100 мл кипяченого молока содержатся следующие витамины и минералы: B1, мг 0.04 B2, мг 0.16 C, мг 1.37 Ca, мг 126.4 Fe, мг 0.11

        Полезно ли кипяченое молоко, интересуются очень многие. Ответ однозначно положительный, так как в напитке содержатся различные витамины и микроэлементы, поддерживающие работу организма и предупреждающие различные заболевания. Лично для меня лучше домашнее молоко , нежели разбавленное водой магазинное ... Тут в Таганроге нашла точку фермерского коровьего молока - довольна. Я с детства сама выросла на домашнем молоке ( правда козьем . Дедушка держал много козочек) и отлично понимаю, где молоко настоящее, а где подделка ((( 

      • не люблю я домашнее, вонючее оно для меня даже после кипячения. А вот козье можно, оно мне нравится

      • это нужно искать!  хорошее домашнее есть и без запаха !!!!!

      • блин вот не знала что оно есть и без запаха, надо поспрашивать. А то мы когда в деревне у бабушки жили, брали молоко у соседей они коров держат много причем, ну ужас какое вонючее было, хоть и кипятила его

    • У меня ребенок вообще как-то пить не любит)) Ну, сок может попить, молоко, кофе с молоком - но все это под настроение)

    еще рекомендуем