Во сколько ваш ребенок ложиться спать?
31
103

Во сколько ваш ребенок ложиться спать?

Девочки, во сколько ложатся спать ваши дети? Спрашиваю не просто так, ничего не понимаю в дочкином графике.

Мы ходим в сад, соответственно просыпаемся чуть позже 7 утра, в саду их укладывают около 13.00 и просыпаются детки около 15.00. По идее в 9 вечера Дианка уже должна хотеть спать, но не тут то было – раньше 23.00 ее без боя просто не уложишь, то мультики, то поиграть, то кушать, то в туалет, в общем все средства хороши, только чтобы не лечь спать.

Мама говорит моя, что это не нормально, а я и не знаю (по сравнению с нашими прошлыми графиками, когда в 7 утра Диана могла только лечь спать, так очень даже неплохой такой график)

А во сколько вы укладываете детей?

Комментировать от
или
  • Старшая засыпает в 9:30 всегда - режим! А средненькая с боем укладывалась в 11, сейчас тоже научилась с сестрой засыпать. Но есть в этом одна беда  - просыпаются в 5-6 утра и начинается катавасия! 

    • ​у нас точно такой же график... только мы засыпаем в 23-30!

    • Ой, ну мы к вашему графику точно не подходим) Старшая ложится в 10-начале 11 и может до 10 проспать, но раньше 8 не просыпается.​

      • Александра С., мы раньше тоже Саш, никогда раньше 9-10 не просыпались, а тут начали ходить в сад и пришлось будить...А в обед вы спите?

      • да, спим. От часа до 2,5. Когда как.

      • Александра С., У нас если дома, то долго спит, а в саду будят.

      • у нас так неустойчив график до ужаса прям! Малая примерно в девять, Никита позже.

    • ​Мы совсем крохи еще видимо, вообще дочу сложно уложить спать. (мама моя если прошу сразу у нее вырубается) а со мной орет и все( так сегодня вообще скандалы орет и орет((( без сил.. просто( 

      • у меня Наташ, Дианка ни с кем кроме меня и не уснет, ночью будет верещать, пока я не приду(, я за 2,5 почти года ни разу еще отдельно от Дианы не засыпала...

    • ​мы недавно перешли на разовый сон, поэтому еще график не очень наладился, просыпаемся то в 7.30 то в 9.00, ложимся днем в 14.00, встаем где-то в районе 16-17, если повезет, то и в 18. на ночь ложимся в 23.00

      • ​сынуля у меня ложится в 9-10 иногда в 11 но это очень редко, встает когда как, но в основном в 7-8 утра, днем спит тоже  по разному иногда 2-3 часа. а бывает и часа нет 

        • у нас если она дома, то будет спать часа 3  в обед, а вот в саду не дадут больше 2 часов проспать. Вот никогда у меня ребенок в 9 вечера не ложился, а так хотелось бы)

      • ​Инна)) у тя Ди прям как моя Ди, ее так же к 11 с боем укладываю.. и график точно такой же встаем в 7:30 ..потому что в сад нам близко-вышел из дома и взади дома сад) редко когда ложится к 10 хотя б)) 

        • та вообще блин), наверное все Ди одинаковые)))), у нас тоже сад рядом, так мы бывает и опаздываем, а потом ругают воспитатели, говорят мы принимаем детей до 8.00...

        • у меня племянника тоже фиг уложишь, еле в 11 укладываем, а недавно он так разгулялся что только в 12 уснул

        • во во и мы такие))

        • причем самое интересное то, что пока наша бабушка не в отпуске была, то они отлично принимали моего ребенка и в 8.15 и даже в 8.30, а потом вот так вот резко высказались, как бабушка в отпуск ушла...

        • никто не защитит))

        • ну да, типа того, мне просто было обидно, что не я одна привела ребенка в такое время, но вот высказали мне, да фиг с ними)))

      • ​У меня Саша 1,7 года... он тоже встает в 7-7:30....в обед спит с 13 до 16...и вечером спать ложится не раньше 10 пол11...... И я в этом ничего странного и ненормального не вижу.....
        ​ну как укладывать ребенка если он не хочет спать????

        •  

          Машуня, привет, где пропадала? Давно не было видно/слышно. Как дела, как Сашунька? Вы уже 1 раз спите (с какого возраста стал спать 1 раз), клыки вылезли?

        • а вы ходите в сад? У меня проблема в том, что потом разбудить не могу утром...

        • приветик)))подработкой была усиленно занята....У нас все хорошо))) растем, развиваемся... спит 1 раз с 1,3года по моему)))) может  чуть раньше))))) зубов уже 16 штук... клыки лезли безболезненно практически ТТТ.... ждем последние 4 зуба)))))

        • нет...к сожалению еще в сад не ходим.... Тебе посложнее....а мне бы хоть еще часок поспать, а Саша раняя пташка.....

      • ​у нас нет графика по укладыванию, спит 1, когда 2 раза по самочуствию, подъем 6.30-08.00 утра; засыпает с 19.00 до 23.30

        • ​ну мы маленькие совсем по сравнению с вами,спим до обеда раз,потом часа в четыре укладываю,а на ночь в 22-00,ну если получается позже,то вообще отлично) но как правило к 21-00 она уже психует и я ее тяну еще час всеми силами,чтоб утром попозже встать!

        еще рекомендуем