Новое изобретение, которое позволит делать рентген даже самым маленьким детям
Жизнь
10
592

Новое изобретение, которое позволит делать рентген даже самым маленьким детям

Недавно сеть облетел снимок с ребёнком, который вмиг стал вирусным. Что это??

Это страшное на первый взгляд приспособление называется Pigg-О-Stat и предназначено для того, чтобы делать малышам рентген. Все мы знаем, как сложно маленького непоседу усадить спокойно. Выпускающая компания предложила альтернативный выход - такую вот банку, в которой можно размещать младенцев и не очень больших деток.

imgur.com

3.3 миллиона людей были в начале озадачены и буквально шокированы снимком. Он в миг стал вирусным и набрал миллионы просмотров и комментариев всего за пару дней. К тому же на канале youtube.com сразу был выпущен презентационный ролик с пластмассовым младенцем. Это помогло развеять мифы.

coneinstruments.com

Однако не обошлось и без юмора. Некоторые юзеры с ходу начали придумывать рентген аппарату новые значения. Например, самым популярным стал коммент такого типа: "Когда ваш ребёнок спросит откуда он появился, то покажите ему Pigg-О-Stat и скажите, что взяли его с конвейера на фабрике детей." А фото будет тому доказательство.

jzimaging.com

Комментировать от
или
  • Жутковатое зрелище!

    • Дети и так бояться врачей а после такого, что ожидать? А что нельзя рентген делать когда малыш спит, в это время он менее подвижный либо уж держать ребёнка ,но явно не сажать в какую то колбу

      • Это просто ужас какой то , издевательство над детьми, пусть сами сначала в эту ужасную штуку залезут или скотчем себя обмотаеют потом посмотрим как они заговорят ,

        • это не страшно, страшно то как в данный момент рентген детям делают... если бы я в роддоме видела это зрелище, не могу даже представить свою панику! хорошо,что меня за дверью оставили,когда мою новорожденную, 3 дня отроду, Катю унесли делать рентген

          Новое изобретение, которое позволит делать рентген даже самым маленьким детям фото 1
          • боже вот это система, как то по другому нельзя чтоль придумать....

          • жутко у вас рентген делают!

            моей Катьке тоже делали рентген в младенчестве. но у нас есть горизонтальный аппарат, типа вот:

            Новое изобретение, которое позволит делать рентген даже самым маленьким детям фото 1

            детёныш просто лежит на столе, мама (то есть я) держала ручки, а медсестричка ножки. пока растягивали дочу - она даже не пикнула, лежала глазенки таращила. а вот потом на нее сверху медленно и скрипуче начал надвигаться аппарат рентгеновский... вот тут были и вопли ужаса и попытки вырваться =))

            но все равно гуманнее, чем скотчем к стенке! как на расстерл, ей Богу!

          • Алисе в два месяца делали немного подругому но система та же самая, руки вверху привязывают, ноги внизу. перед этим ор стоит жуткий, но потом глаза еще пеленкой и ребенок понимает что пошевелиться не может и молчит, так нам пришлось это испытание дважды испытать и оба раза в моем присутствии (((

        • Страшноватый такой прибор, деть как половинчатый)))

          • Малыш на первом фото такой милаха))) и глазки такие перепуганные))