Как правильно брать и держать новорожденного ребенка.
13
0

Как правильно брать и держать новорожденного ребенка.

Как нужно правильно брать  и держать маленького ребенка,одновременно развивая его.

Комментировать от
или
  • Хорошая гимнастика для малышей, я что то подобное и своему делала-очень нравилось

    • Ой, я поначалу вообще не знала, как взять дочь. всё время думала, что ей могу что-нибудь сломать.

      • я этого боялась когда беременная ходила,думала ну как я буду обращаться с малышом,но ничего материнский инстинкт помог :-)

        • У нас даже папа сразу инстинкты почувствовал и брал малыша как надо)))

        • У нас папа тоже брал как нужно))А я первое время в роддоме боялась взять малого на руки))А потом как приловчилась)))

        • В общем у пап материнские инстинкты начинают все раньше просыпаться)))

        • Елизавета,ваш папа умничка,мой долго боялся взять его как надо,особенно в ванной побаивался!

        • а наш наоборот купал сына сам,я пару раз чуть не булькнула малыша(((

        • У нас вообще первый вечер бабуля пришла чтобы научить и помочь нам купать :-)а потом мы уже сами приноровились :-)

        • У нас с купанием вообще такая тема отдельная была печальная-плакал все время(((

        • у нас по началу куксился,а потом ничего - понял что это каждодневная процедура :-)

        • мы до сих пор как голову моем-рев на весь дом)))я тоже помню,что плакала в детстве.

        • ой,наш тоже когда голову ему моем, плачет,не любит он эту процедуру,а так купаться любит,просто обожает :

      еще рекомендуем