Папа поставил рекорд, пробежав полумарафон с 11-месячной дочкой
Жизнь
11
0

Папа поставил рекорд, пробежав полумарафон с 11-месячной дочкой

Кэлам Нефф не только пробежал дистанцию полумарафона с 11-месячной дочкой, но и победил в нем.

31-летний Кэлам с 4-х лет занимается бегом и участвует в соревнованиях. По выходным он часто делает забеги на дальние дистанции и берет с собой своих дочек - Алессандру (3 года) и Холланд (11 месяцев), малышки сопровождают папу, сидя в коляске, поэтому для младшей Холланд полумарафон – дело привычное.

Папа малышки рассказал, что его дочь почти весь забег вела себя хорошо, хлопала в ладоши и приветствовала зрителей, разговаривала, махала ручками и ножками. В конце забега девочка немного устала и закапризничала, но папе удалось ее успокоить, он дал ей свою перчатку.

Когда папе на шею повесили медаль, он разделил эту победу с дочкой и малышка сразу попробовала медаль на зуб. «Это важная победа для меня, и я хочу разделить ее с дочерью. Нам удалось, и это говорит о том, что быть папой вовсе не значит, что нужно отказываться от своих желаний, мечтаний и надежд», – произнес речь Кэлам.

Кэлам хочет зарегистрировать свое достижение в Книге рекордов Гиннесса, так как он пробежал всего за 1 час 11 минут 27 секунд, толкая перед собой 10-килограммовую спортивную коляску с 9-килограммой дочкой Холланд в ней, расстояние - 21 километр 97,5 метров.

Больше интересного:

Алекса Джин Браун: фитнес-мама, доказывающая, что дети - лучшая мотивация

Отец вместе с сыном-инвалидом отлично провели время в скейт-парке

Комментировать от
или