29
6585

Мультик для самых маленьких способствующий развитию

Когда доче исполнилось 7 месяцев, я заметила, что она с удовольствием смотрит мультики по телевизору. Но мне не хотелось что б она смотрела что попало. Поэтому я стала искать мультики для самых маленьких способствующий развитию, и нашла! Доча в восторге! Смотрит его с удовольствием и благодаря ему научилась многому, от махания ручкой привет - пока, до мяукания!

Комментировать от
или
  • Зато такие мультики спасение для мамочки, которой нужно 10 минут !

• а мы вот с сыночком только что 5 минут посмотрели, он в восторге, глаз не сводил!

• Спасибо за мульфильм. Обязательно покажу своей крохе. Посмотрим как он на него отреагирует. Сразу отпишусь.

• Классный мультик! Самое главное позновательный

• Очень хороший мультик, я и раньше про него положительные отзывы слышала, что он малышей аж завораживает)

• Интересный мультик, нжно будет своей сетре посоветовать. Она как раз хотела найти дляя своей доче какой то мультфиль интересный, а это вроде бы хороший вариант И песенки и красочный такой. Прикольно. 

• Суперский мультик!!! Мультипликация отменная и музыка подходящая)))

• хороший мультик,я своей доче поставила,но она пока не понимает ,на меня смотрит)

• ооо так это Тинни Лав , мой в восторге от него))особенно от улитки.

• надо попробовать включить этот мульт сыночку. ему должно понравится!

• Скоро и мы будем такие мультики смотреть))сохранила.

• интересный мультик и познавательный,добавила в закладки будем с сыном заниматься)

• Неплохой мультфиль,  в доспутной для детского  восприятия форме.yes3.gif

• Само начало мультика интересное, этот аист, класс. Я думаю, что и моему сыну будет интересно смотреть, заберу из детского сада и обязательно покажу!)))

• О, спасибо. Мой тоже не хочет никакие мультики смотреть, надо будет этот попробовать

• Попробую своему показать этот мультик.А то никак он их смотреть не хочет

• И мы такой смотрели, когда совсем маленькими были. Классное видео.

• Спасибо большое. завтра утром попробую поставить своей дочери, может и ей понравится. Хотя она больше 10 секунд мультики не смотрит, и то 10 секунд это рекорд Корпорации монтров.

• Мультик познавательный, но смотреть надо не весь сразу, а по чуть-чуть. Соглашусь с Ириной, что изучать играя с малышом намного полезнее, родителям можно взять на заметку какие-то моменты из мультика.

• Ой, какая прелесть!!!!!!! Добавила в закладки - мы теперь будем учиться смотреть мультики.

• Чего только не придумают, но мне кажется, таким крохам вредно еще смотреть телевизоры. Лучше по книжкам цвета и фигуры изучать.

• Я тоже сыну до полутора лет вообще ничего е включала. Телевизора у нас не было, а на коме фильмы смотрели уже когда сын заснет. Читала, что детские глаза при просмотре телевизора или компьютера портятся намного больше взраслых.

• Не знаю, я думаю, что в любом случае кроха будет что-то смотреть. Так лучше пусть смотритт развивающие вещи.

• И правильно. Разве можно ребенку в 7 месяцев разрешать смотреть телевизор? Какой бы интересный там мультик не был, но еще рано, нужно поберечь детское зрение.

• Я читала, что до двух лет нельзя вообще смотреть, особенно телевизор. Хотя смотря еще, какой монитор...

• Да, какой бы не был монитор. До полутора лет ребенку нежелательно смотреть телевизор.

• Ну так телевизор и -кмоп - разные вещи. У нас вот телевизора нет вообще. 

Но я все-равно только где-то в 1,8 стала включать потихоньку.

• Комп еще вреднее для ребенка тем, что находится непосредственно рядом с лицом.

• В смысле - непосредственно? У меня хоть и не большо монитор, но как минимум метр, а то и полтора нас разделяют

еще рекомендуем