Что подарить???
7
29

Что подарить???

В субботу едем к друзьям на день рождение, у них лапочка дочка 10 месяцев. С подарком имениннице, ее маме, мы определились, а вот что подарить малышке нас привел в тупик. Я сегодня прошлась по детским магазинам, столько всего предлагали, аж глаза разбегаются))) Была бы одна бутылочка купила и все, а я растерялась в таком многообразии(((

Хотелось бы подарить, что-нибудь нужное и полезное или игрушки для развития ребенка, а не очередную кофточку!!! Что посоветуете???

Комментировать от
или
  • Мы нашей доче подарили аква коврик для рисования​, вещь просто волшебная!И кстати, занимательная. Теперь у нас куча свободного времени. Покупали это чудо в 31 веке, там очень большой выбор развивающих детей игрушек, скоро малышке полтора годика, пойдем еще чего смотреть))

    • Что-нибудь, что малышка сможет долго собирать). Мне кажется, отличный подарок).

      • ​Нам подарили очень хорошую развивающую игрушку, для нас еще рановато, а вот для 10 мес. очень может подойти. Мягкая игрушка-собачка, лежащая на животе. Носик пикает. Ушки шелестят. На спинке у собачки много разных кармашков. Из них на веревочках висят разные маленькие игрушечки, каждая из которых тоже создает определенный звук (мышка, котик, собачка и т.д.). Смысл в том, что каждую мелкую игрушку можно прятать в кармашек при ребенке, а потом просить ребенка найти где что спрятано. Таким образом развивая его память.

        • Класс, великолепный вариант!!!! Вот это игрушка, столько функций сосредоточено в одном изделии, посмотрю такую))))))

      • Ой, нам дарили игрушку которую растягиваешь - ставишь она сама ползет - собирается и поет при этом, малой обожал за ней ползать))))​

        • пирамидку можно подарить-как раз самый возраст

          ​или лабиринт примерно такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80014041/

          что-нибудь издающее звуки с кнопочками-должно понравиться

          • Спасибо за идею, я тоже подумываю об игрушке, которая бы издавала звуки и чтоб обязательно яркой была)))))

        еще рекомендуем