Смесь Бабушкино Лукошко...Она вообще существует??
20
0

Смесь Бабушкино Лукошко...Она вообще существует??

Недавно наткнулась в интернете на сайт "Бабушкино лукошко" и увидела что они делают смесь.Отзывов мало,но все только положительные.Обыскалась!Нет нигде!Консультанты на сайте не отвечают.вы видели эту смесь в продаже?

null
Комментировать от
или
  • Если часто срыгивает, то надо не кашами лечить, а идти к неврологу и на УЗИ... скорее внутричерепное давление. У нас так было, врач назначил кое-что попить и все нормализовалось.

     

    • Я тоже не видела, даже в  гипермаркетах и  МЭТРО нет!

       

      • я уже нашла.но  не антирефлюксную.

        • первый раз вижу...скорее всего запускали и не пошло...а сайт остался

          • не,я на отзовике смотрела.говорят ее плохо берут

            • Может там только онлайн-заказ существует? А отзывы на том ж е сайте или нет?

              • пишут хорошая,разводится легко

                • ну пишут что она вся такая био и антирефлюксная разводится при 40 градусах,а фрисовом который мы ели при 75.сегодня нашла такую смесь,но безлактозную.а нам антирефлюксная нужна

                  • Я первый раз слышу про такую смесь.А что в ней такого замечательного?

                    • Нет,  не видели!

                      • Никогда не видела ее в магазинах. Надо спросить у подруги ,она заведующая детским отделом питания и гигиены в крупной сети Антошка.

                        • Первый раз о такой слышу, а зачем вам именно эта смесь нужна?

                          • да,в Украине нет такой

                            • Я даже не видела такой смеси никогда. Странно что консультанты не отвечают.

                              • Я тоже вам в этом ничем помочь не могу. Не слышала об этом. 

                                • Нет, Я с Украины, но честно говоря не разу не видала такую

                                • Я такого не встричала, хотя по детским рядам постоянно ходим.

                                  • Нет, я. к сожалению, нигде не видела такую смесь. А Вы хотите ее приобрести?

                                    • Нет я раньше никогда не видела такую смесь,а может она в Украине у нас еще и не продается.

                                      еще рекомендуем