Кормящая мама-русалка восхитила Сеть
Жизнь
10
0

Кормящая мама-русалка восхитила Сеть

Что естественно, то не безобразно...

Мама из Каилуа-Кона, которая называет себя в соцсетях "Русалка Обри" опубликовала фото, где она кормит грудью дочку на пляже. И сделала она это в знак протеста. Ее возмущает негативное отношение людей к грудному вскармливанию в общественных местах.

Как призналась Обри, раньше она понятия не имела, как тяжело покормить ребенка в общественном месте. А недавно сама с этим столкнулась, когда решила покормить ребенка в ресторане. К ней сразу подошла женщина и начала ее стыдить.

«Хорошо, что я знала свои права и не пошла у нее на поводу», – рассказала Обри. «Мой ребенок так же, как и вы, хочет есть, почему он не может этого сделать?» – спокойно спросила мать.

«Я знаю, что все молодые матери сталкиваются с такой проблемой. И это ужасно. Мой вам совет: думайте в первую очередь о своем ребенке, а потом уже об общественном мнении», – советует она.

По мнению Обри, грудное вскармливание - это естественный и красивый процесс. И он должен сопровождаться счастьем, а не чувством стыда. И чтобы вдохновить молодых мам, Обри выложила эти фото, где она кормит ребенка в костюме русалки.

Пользователи поддержали молодую маму: «Это очень правильно, что мамы должны спокойно кормить малыша в общественных местах, не вижу в этом ничего предосудительного», «Обри, ты все правильно делаешь!», «Красивые фото, так держать».

Больше интересного:

Китайский поселок, в котором до сих пор правят женщины

Как Бритни Спирс удалось стать хорошей мамой

Комментировать от
или
  • Красивое фото. Хотя я не люблю когда кормят при всем черном городе. Но тут это сделано как то скромно.

    • В самом процессе кормления конечно нет ничего постыдного, но делать это при всех - просто ужас!!!Современные мамы потихоньку сходят с ума)))

      • Очень красивые фото, крмление грудью это прекрасно и нет тут ничего постыдного!

        • Мне кажется процесс кормления слишком интимным, чтобы светить грудью во все стороны.

        • А я всегда стеснялась при людях кормить, старалась находить место, чтобы никого не было, мне казалось все на меня смотрят!(

          • Русалка уже не та....)

            • А это смотря как кормить!!! В Икеи сидела молодая мама в кресле-качалке и кормила грудничка, она находилась в самом зале, где ходят толпы людей, голова ребенка была прикрыта палантином, это смотрелось совершенно обычно и не вызывало негативных эмоций. А вот другая мамаша, в поликлинике,  вытащила свою сиську и давай ею в рот ребенку пихать, попутно она перебирала бумажки и встревала в чужие разговоры, это было просто омерзительно. Я за то, чтобы в общественных местах были комнаты "мамы и малыша", кормление - это естественный процесс, но не надо его выпячивать на всеобщее обозрение.

              • согласна с тобой полностью, никогда не кормила при людях, уходила в угол, в крайний случай, или в безлюдное место. Не знаю, зачем выпячивать это на люди.

              • О да, меня тоже иногда это шокирует, я ничего против не имею, но надо же как-то культурно это делать! Прикрыть или отвернуться от всех, а есть такие что вообще не парятся, как так можно!