ШОК!!!Пошли на рыбалку а встретили!!!.......
16
1

ШОК!!!Пошли на рыбалку а встретили!!!.......

 
Комментировать от
или
  • помню как я в таком возрасте поехал на рыбалку,столько было много впечатлений)))

    • Так смешно просится на рыбалку)) Сколько там всяких птиц. 

      Котенка с собой не взяли?

      • Насыщенная у вас рыбалка получилась! Я тоже в детстве с дедушкой всегда рыбачить ходила: с вечера все готовили, а вставали на рассвете.

        • Веселая у вас рыбалка получилось. Я тоже в детстве любила с дедушкой рыбку ловить. А где вы живете, как давно увлекаетесь рыбной ловлей?

          • Рыбачок у вас просто класс. Молодцы . Это у вас что за речка там ? Много рыбы ? Котенка себе домой забрали? 

            • Как класно, когда отцы проводят время со своими детьми! Вы молодец! А как речка называется? Что еще поймали?

              • Это самое драгоценное время  , когда проводишь его совместно с детьми . Молодцы . Так держать.

                • Это гуси или лебеди вы камерой приблизили?

                  • И часто вы на рыбалку ходите)))? Любит сыночек рыбачить?

                    • Красота !!! Молодцы рыбаки !!! и котика накормили . Домой его с собой забрали ? 

                      • Какой маленький! Жалко бездомный, наверное, котик! Вы часто ходите на рыбалку? Что за река?

                        • Вот это котики повезло) такая рыбка ему досталась)) он бедный и не знает как к ней подступиться))

                          • Какая природа, столько уточек, красота)) Захотелось на рыбалку..

                            • Это ваш внук? Такой милый мальчик))) Вы часто ходите на рыбалку?

                            еще рекомендуем