Первый раз на рыбалку в 40 лет! Не поздно ли?
7
0

Первый раз на рыбалку в 40 лет! Не поздно ли?

Мой муж завтра собирается на рыбалку! Хотя раньше он никогда не ездил! Он даже понятие не имеет, что и как там на рыбалке делается! Но собрался ехать! Какой-то деловой партнер ему сказал, что это самое лучшее место, где можно отдохнуть! И муж решил ему поверить, поэтому второй день собирается на рыбалку. А если учесть, что он терпеть не может отсутствие комфорта, холод и рано вставать... в общем, повезло ему! Поедет завтра на рыбалку и испытает на себе все прелести жизни на природе в палатках! Спрашиваю, не поздно ли записываться в рыбаки? Говорит, что никогда не поздно найти себе новое хобби... Ну-ну!

Комментировать от
или
  • нуу для каждого это индивидуально,и я думаю можно и позже поехать на рыбалку первый раз

    • Я ловлю рыбу лет с 10-11. Начать это дело никогда не поздно но со старта дороговато обходится. Если едет со спиннингом то не рекомендую покупать сразу дорогие снасти. Спиннинг для новичка можно подобрать примерно за 1500-3500 и хорошую бюджетную катушку за 3000. Ну и воблеров или силикон ну это уже на усмотрение рыболова.если интересно то могу подсказать название и фирму катушек которыми пользуюсь. А для спиннинга мне надо знать какую он хочет ловить рыбу , с берега или лодки.

      • Думаю, что не поздно я тоже начала ходить с мужем на рыбалку и так увлеклась .

        • А как иначе ты определишь твое - не твое) Если бы не мой дедушка, дак я бы и в жизни на рыбалке не побывал!

          • Рыбалка отличное хобби! Так что лучше заняться)))

            Вот посмотрите тут на рыбалку на Ахтубе в августе:

            http://www.baza-ivuchka.ru/ribalka-na-ivushke/35-r

            Это же просто чудо!

            • У меня папа взялся за рыбалку в 57 лет. И в первый год успеха особого не было толком. Однако за 3 года так наловчился, что сейчас дома всегда есть рыба: большая и маленькая. Всегда. Так что верьте в своего мужа, в нем проснулся добытчик! И все получится! 

              •  А может мужу и вам очень понравиться рыбалка и вы будете ходить каждый раз . А то что 40 это не мешает .

            еще рекомендуем