Женщины которые любят мужские увлечения
16
2

Женщины которые любят мужские увлечения

Мне всегда интересно было спросить у женщин. которые ходят на рыбалку, или на охоту, это им действительно нравиться, или это просто для того что бы разделить увлечения своего мужа?

У есть несколько подруг которые ходят на рыбалку, На охоту. Но создается впечатление что они  ходят туда только что бы контролировать своих мужей. Или найти нового мужа. Ну рыбалку я еще понимаю. Но охота ? Как не жалко убивать бедных животных?

Комментировать от
или
  • нуу у меня жена очень любит рыбалку,прям обожает

    • А как вкусно потом кушать этих  животных :) шашлычок - пальчики оближешь!!!

      • На охоте я не была, но на рыбалку езжу с большим удовольствием. Сначала ездила с папой, а сейчас муж проявляет интерес к рыбалке.

        • Я люблю рыбалку, потому что и папа и дядя и дедушка с детства меня брали с собой. Контролировать не езжу, и вообще пока не езжу, детки маленькие пока) )

          • я хожу со своим мужем и на рыбалку, и на охоту, и на квадре кататься, и на снегоходе зимой, когда он меня позовет, хожу не следить за ним, а просто нравится быть вместе и не дома, отдыхаю душой и телом

            • Одно дело животные, которых человек  вырастил. А те, что бедные сами в тяжелых условиях росли выживали - и пришел тут кто-то с ружьем и ради забавы убил, не понимаю этого. Мой тоже был охотником до меня, но я категорически против охоты. Поэтому сейчас он не охотится.. А на рыбалку мы часто вместе ездим, всей семьей.

              • а рыбку потом отпускаете?

              • Считаю это ерундой, рыба потом все равно погибает. Да и ради еды - это понятно. а если отпускать - какой смысл? Пугать рыбу и делать ей больно только ради сомнительного удовольствия подцепить ее на крючок? Странное развлечение, как по мне. А охота - понятно в Сибири, в глухих дальних деревнях, где порой это единственный источник еды, это понятно и вопросов не вызывает. А когда на охоту едет зажравшийся папик и радуется тому, что он кого-то убил, никогда не пойму. Охота ведь не из дешевых удовольствий. Ружье бешенных денег стоит, лицензия на того же лося столько, что можно свинины в магазине на полгода накупить. То есть едут исключительно ради самого убийства, уж жрать то им точно есть что.

              • я про отпускать, вот к чему спросила, значит вы рыбу можете убить, а утку или зайца нет, это по вашему убийство.у нас не глухая деревня, а город, но мой регулярно ездит охотится , и на лосей с медведями в том числе, причем да, для муча это увлечение, но и мясо то он тащит домой для еды, не такое уж все и дорогое (лицензия, ружья), что бы вместо этого всего купить свинины, всю зиму живем на мясе с леса и на рыбе и поперек горла не встает

              • У нас лицензия на лося около 5 тысяч стоит, для меня это дорого.

              • у нас есть определенное время когда можно охотится, вот когда сезон охоты открыт, перед этим берется разрешение, и с ним охотятся

              • у нас надо обязательно лицензию покупать и плюс, если в охотхозяйстве охотишься, то еще хозяйство деньги берет. Даже специально посмотрела сейчас расценки - лось сеголеток 27 тысяч, вся моя зарплата за месяц.

              • у нас мужчины охотятся на своих угодьях

            • животных жалко, конечно ,но если это разрешенная охота, а почему бы и нет- другое дело, если браконьеры

              • А вы мясо не кушаете? Это же тоже в некоторой степени убийство.

                У меня подруга любит рыбалку больше чем ее муж. smile3.gif

                • Вот у меня таких знакомых нет, но я сама люблю рыбалку. Потому что нравится мне этот неторопливый процесс. А еще тишина и уха на костре тоже вариться... Не, не слежу я за мужем.

                  еще рекомендуем