​Муж сбегает от семьи на рыбалку!
3
21

​Муж сбегает от семьи на рыбалку!

Мой муж заядлый рыбак, и я никогда не была против того, что он с друзьями ездил рыбачить! Но если раньше это было один-два раза в неделю, то сейчас он уезжает каждые выходные! А ведь мы и так его не видим целыми днями, он на работе! Хочется в его выходной побыть с всей семьей, дети очень за ним скучают! Когда я попыталась с ним поговорить, он сказал мне что просто устает от всего, от работы, забот, проблем, от шума детей! И чтобы ему оставаться в спокойном состоянии, нужно расслабляться! Что он и делает на рыбалке!

Но я не понимаю этого! Я ведь тоже устаю, но я с детьми постоянно, у меня нет такого, что я уезжаю куда-то на сутки и не вижу и не слышу никого!

Я попыталась найти компромисс и предложить поехать на рыбалку всей семьей, он не увидела одобрения в его глазах! Он мне так сказал сухо - «Хотите едъте, но это уже будет не рыбалка!»

Может он и правда просто очень устал( Что мне делать, оставить его в покое, пусть ездит на свою рыбалку или все же надавить на него и что-то решать!? Ведь детям нужен папа!cray.gif

Комментировать от
или
  • Странный какой он у вас( Поверьте, это не нормально! А, может, дело не в рыбалке? Может, у него проемы какие на работе или он завел себе рыбачку? Я бы на чистоту поговорила с ним!

    • Как-то он слишком часто у Вас хочет отдохнуть и расслабиться, если уезжает каждые выходные... Требования остаться дома, думаю, только ухудшат положение. Постарайтесь создать дома такую атмосферу, чтобы он сам захотел остаться с Вами

      • Займитесь чем-нибудь и не вешайтесь на мужа. Пусть он стремиться быть с вами, а не вы с ним.

        еще рекомендуем