Верблюд - верный помощник на рыбалке
Жизнь
9
0

Верблюд - верный помощник на рыбалке

Думаете рыбалка только мужское развлечение? Верблюды тоже любят порыбачить.

Недавно в интернете появился видеролик, главным героем которого стал... Верблюд! Животное пришло на водохранилище и присоединилось к тюменским рыбакам.

В начале видео даже и подумать нельзя о том, что именно хотел сказать таким роликом автор. Сначала демонстрируются красивые виды, водоем, потом рыбак, который спокойно с берега ловит рыбу. И тут же, буквально через секунду, камера переводит на другой край водохранилища, где у воды стоит верблюд. Видимо двугорбый тоже хотел порыбачить, поэтому и пришел поближе к воде.

Больше интересного:

Женщина на рыбалке - к большому улову

Мальчик поймал рыбу, которая больше его самого

Комментировать от
или
  • Для Тюмени это уже становится нормой ) Уже пишут, что целый караван верблюдов перекрыл движение на трассе Тюмень – Омск

  • На рыбалке любой помощником сгодится, даже верблюд

    • Так и хочется сказать: В Тюмени живут такие суровые люди, что у них кто угодно рыбаком станет))

      • Пришел верблюдик водички попить, он же без удочки))

        • Чего только на рыбалке не увидишьdrinks.gif

          • Ирк, я поняла твой намек)) хахаах)) Блин, как  я на рыбалку хочу(( Может на выходных выберемся, у меня Виталик не любитель, но приехал друг - заядлый рыбак, вот планируем совместить шашлыки и рыбалку. Но уже представляю как с Максом тяжко будет

          • по очереди будете бегать, мы всегда мальчишек везде с собой берем, все равно оставить не с кем. Уже и не помню как это спокойный отдых)

          • та будем, а что ж поделать) больше я его оставлять никому не хочу