Что подарить папе, который увлекается рыбалкой
Жизнь
11
0

Что подарить папе, который увлекается рыбалкой

Многие мужчины любят рыбалку, а это значит, что можно воспользоваться этим и не заморачиваться с выбором подарка на праздник. Если ваш папа тоже любитель удочек и ловли рыбки, то вам сюда...

1. Подарите DVD набор дисков с программами о рыбалке

Тогда ваш папа сможет насладиться просмотром программы в любое время, а не занимать телик, во время маминого любимого сериала.

2. Хороший походной нож

Тут вам и крючочек подпилить и рогач со стругать. Вещь полезная в походе на природу, а уж на рыбалку тем более. Главное выбирайте качественный нож из нержавеющей стали.

3. Походный термос

Рыбалка - это утреннее мероприятие, а значит и то, что папа захочет согреться. Чем он будет греться - кофе или коньяком, папа уже решит сам.

4. Теплый жилет

Рыбаки частенько мерзнут на рыбалках, так что папе не помешает теплый жилет, особенно он оценит его с расцветкой хаки или с полезными кармашками для мелочи. Кстати, теплый плед тоже может хорошо согреть.

5. Сертификат на рыбалку

Если по близости есть платные пруды для ловли рыбы, то не поскупитесь. А заодно, вы всегда будете знать, где ночами пропадает ваш папа.

6. Подарочный сертификат в магазин рыболовных товаров

Если вы вообще не разбираетесь во всех тонкостях рыбалки, снастей и прочего, то этот подарок для вас. Просто вручите его папе, а он уже сам разберется, что ему купить.

7. Переносной холодильник

Если у папы рыбалка не на день, а то и не на два, то без такой сумки ему точно не обойтись.

8. Годовая подписка на журнал про рыбалку

А почему бы и нет? Томными вечерами папа сможет просвещаться и улучшать свои навыки ловли рыбы на теории.

Комментировать от
или
  • мне кажется что диски это уже давно не актуально, а вот холодильник переносной пригодится

    • Интересно, а нож вообще легально такой носить или возить с собой?

      • У меня муж заядлый рыбак. Ну на этом фото я не знаю можно или нет, но у мужа складной качественный из какой-то там супер стали)) 

    • Я своему хочу в этом году купить футляр для спинингов и удочек, чтобы на полу в машине не валялись) А остальное он сам себе выбирает))

      • Как на рыбалку хочется. эээх. А по теме. ничего я не дарю своему. не сильно он и рыбак заядлый

      • Я своему даже спининг раз дарила, такой был довольный)

        • Мой муж тоже рыбак. но я ему почему-то ничего такого не дарю. Просто не понимаю в этом, столько нюансов, он сам выбирает себе снасти

        • Отличные советы, а я дарила своему папе набор крючков  и наживок, красиво оформленных в коробочке.)