Девочки, а напишите-ка отзывы о подгузниках Mepsi , кто пробовал
16
1

Девочки, а напишите-ка отзывы о подгузниках Mepsi , кто пробовал

Не хочу лезть и считать, сколько отрицательных и положительных отзывов. Ваше мнение? Хорошая замена японцам или так себе?

Я не пробовала их, но интересно. 

Девочки, а напишите-ка отзывы о подгузниках Mepsi , кто пробовал фото 1
Комментировать от
или
  • Мне понравились эти российские подгузники Мепси, по качеству отличий не увидела (были и мерисы, и муны, и гуны), только в цене разница. У мепси цена значительно лучше для меня, они стоят дешевле. Нравится еще то как они сидят на попе, резинка не сдавливает ноги, на животике тоже следов нет, не промокают.

    • Ой, сейчас столько новинок на прилавке. Нужно только пробовать. Может по - штучно можно купить на пробу. Это же все индивидуально. Расскажите нам потом про них. 

      • Поштучно я не нашла, а вот маленькую пачку мепси купила в Детском мире. Может мне так повезло, но и на акцию попала. Вышли 30 штук на 265 рублей.

        Пока рано судить, одну ночь поспали в них. Но не по ножкам, ни по спинке они не протекли. У них внутренний слой рефленый. Впитывают отлично, тут без лишней скромности это так на самом деле. Аллергия бы уже вылезла мне кажется, если бы была...

        Девочки, а напишите-ка отзывы о подгузниках Mepsi , кто пробовал фото 1
    • Попробуйте, а потом тут напишите, а то мне тоже скоро надо будут памперсы, как раз на ваш опыт смогу опираться))

      • Купила я их со скидкой, 1 подгуз, посчитала, около 10 рублей вышел. 

        Мепси мне понравились. Мягкие такие, навороты присутствуют - индикатор влажности. Я выше фото выложила, внутри они тонкие, а впитывают хорошо.ночь выдержали. А спим мы с 10 вечера до 8-9 утра примерно. На груди дочка 2 раза еще за это время кушает

    • Я бы, наверное, все поштучно брала, пробовала))

      • А где поштучно берете? Я-то обычно в интеренет-магазинах заказываю, там поштучно никак. Есть сайт пробников, оттуда заказывала раз, но дорого вышло, даже если и пробники.

    • Моя подруга такие для своей малышки покупает, говорит, что довольна. Но лучше сначала маленькую упаковку купить на пробу. Гуны ей например не подошли.

    • Мы только Pampers пользовались. Качество у них безупречное. Но раньше и не было такого разнообразия подгузников. Конечно вы можете взять несколько штук на пробу так сказать. Чтобы не было аллергии. Это же все индивидуально. 

      • Памперс вообще никак. Там или отдушка сильная, или я на них так реагирую - сильный запах какой то идет, парфюм или что...ну раньше так были. Ни премиум не пошли, ни оранжевые, вообще никакие не люблю, мокрая дочка была в них, для нас либеро или хаггис лучше были, а сейчас хочу мепси попробовать

    • Я такие первый раз вижу. У нас на прилавках таких нет. Или вы по интернету хотите заказать? На пробу можно конечно. Но много сразу не берите.

      • А у нас везде они продаются, в Дочках-сыночках, например. Я раньше не видела, а сейчас смотрю, много о них пишут, и размеры все есть. Я думала, что мепси японские (внешне похожи), а они русские оказывается.

    • А чьего они производства? какие-то знакомые, где видела не помню))) Мы сами такими не пользовались, даже сказать ничего не могу

      • Российского, вот и мне знакомые, я думала дорогие японцы, а цена как хаггис, либеро. Вот интересно послушать девчат, кто пробовал. По отзывам впитывают супер

      • тут наверное пока не попробуешь сам ничего не скажешь, каждый ребенок настолько индивидуально переносит эти памперсы. Может у вашего на них аллергия будет или протекать будут.

    еще рекомендуем