У нас есть Моська!
3
7

У нас есть Моська!

Моська - это котенок породы мейн-кун. Моей маме сотрудница на работе подарила, а она принесла его нам. Котенок очень пушистый и смешной - прям мордочка как у тигра, с крупным носом. А цвета он ярко-рыжего! Котенок с родословной, у него родители очень породистые, чемпионы там и все такое. А нам Моська (по паспорту МурМелад Морской Бриз, но у него такой большой нос, то есть, целая моська, что другое имя придумать было сложно). А теперь самое главное - как так получилось, что такой дорогой котенок достался нам абсолютно бесплатно! Он наш наполовину. То есть, мы за ним ухаживаем, кормим, лечим и т.д., а мамина сотрудница, которая и есть владелица питомника, будет возить кота на выставки, вязать его (на котят мы тоже не претендуем) - везде будет фигурировать ее фамилия. Ну, мне славы не надо, мне нужен пушистый друг, так что я не против!

Комментировать от
или
  • Класс, мне очень нравятся мейнкуны, они такие громадные.

    • Это хорошо, что у вас такой друг появился, но я бы не хотела, чтоб моего котенка кто-то другой брал. Тем более, если хозяйке он нужен только для славы, то вряд ли она будет его любить.

      • Я вас поздравляю! И желаю терпения. Точно знаю, что пригодиться.

        еще рекомендуем