28
31

Собака - не только друг человека, но и лучшая нянька для вашего ребенка!

Говорят, что в семье, где есть собака, ребенок обязательно вырастает добрым. Глядя на эти снимки, понимаешь, что иначе и быть не может!

Комментировать от
или
  • Если собака воспитана правильно, то она будет ребенку и другом и защитником. ​Вообще домашние  животные  воспитывают в ребенке  навык заботиться о ближних, помогают  соблюдать режим дня, учат любить.

• ​а я бы хотела союачку но мама не хочет

• Снимки конечно очень трогательные и я тоже хочу собаку, но только это очень большие хлопоты и труд. Мне пока детей и 2 попугаев с головой хватает!

• Я когда беременна была, очень хотела собаку завести. Остановило только то, что мы на съемной квартире живем. Теперь я понимаю, что первое что я сделаю когда въедем в свое жилье - купим собаку

• Не знаю насчёт няньки-но друзья они ВЕРНЫЕ!!!

• Очень вот эта фотография понравилась!!!! Собака прям преданная такая!

• ​собака это хорошо, но в тоже время это ответственность, с ней и гулять надо и воспитывать и прочее прочее. вон у крестного мужа есть 2 пса сын над ними глумится как может. орет на них поучает.  знакомые завели щеночка. дочь захотела. ну дети наигрались, надоело. гадить стал, грызть мебель теперь не знают куда пристроить 

• Какая прелесть) какие же они славные, собака все же лучший друг человека) и как они ладят с детками))

• моя собака что то последнюю неделю в каком то кризисе))) у нее вроде как ложная щенность что ли, не подпускает Алису даже на метр - рычит.

• ничего себе, и такое бывает( пмс у нее может.

• да нет, просто бывает у собак после того как течка прошла и время вроде как родов а они не родили, вот гон у нее как будто родила и у нее щенки, подушку свою любимую под себя подомнет и охраняет)))

• та да, а вы ее не случаете?

• мы ее случали два раза, были щенки, потом нужно вообще перерыв делать, предпоследний раз хоча случилась у нас за два месяца до появления Алисы, и мне не до этого и перерыв нужен был. А в этот раз в конце декабря, я тоже посчитала что не до щенков мне. А папа у нас уверенный в себе вывел ее без поводка в эти дни гулять и в общем сосед Пинчер появился от куда не возьмись)))) он так то нашу Данку любит, а тут такая удача... В общем папа бежал и не догнал, а когда догнал было поздно, но пнул пару раз с психу по кабелю и дане понавтыкал, случилось сие событие 31 декабря))) Вот думала что к началу марта принесет, но походу стресс сделал свое дело и не забеременела она, так что ей самое время пришло щенков воспитывать, а их ведь нет. Вот она и гонит, у нас такое случается когда мы не случаем.

• понятно, целая звериная психология. Я не представляю, что с щенками потом делать, а если не разберут?

• да поди разберут))) я не дорого продаю в отличие от остальных.

еще рекомендуем