После того, как эту кошечку принесли домой из приюта, она не перестаёт улыбаться
Жизнь
10
0

После того, как эту кошечку принесли домой из приюта, она не перестаёт улыбаться

Крошечная кошечка сама выбрала свою хозяйку!

Когда Рэй первый раз увидела свою будущую хозяйку, она сразу подошла к ней и выбрала её. Женщина была в полной уверенности, что эта кошечка станет их будущим и любимым членом семьи.

coen.ava.rey

Похоже, что и сама Рэй очень полюбила «своих людей» буквально с первого взгляда. Попав в свой новый дом кошечка просто не перестает улыбаться!

coen.ava.rey

Хозяйка говорит, что она просто влюблена в Рэй. «Я вовсе не искала котёнка специально (у нас уже есть два), просто, проезжая мимо приюта, у меня возникло ощущение, что я должна туда зайти. И когда я увидела эту маленькую леди, я была буквально очарована ею», — говорит она.

coen.ava.rey

«Когда она попала к нам в дом, её старшие четырёхногие брат и сестра приняли её на ура и постоянно с ней играют, или пытаются за ней ухаживать». - пишет хозяйка Рэй в своем Инстаграме.

coen.ava.rey

Рэй получила своё имя в честь персонажа Звездных войн - принцессы Рэи. И теперь она маленькая солнечная Рэй для соей хозяйки и остальных членов большой семьи.

coen.ava.rey

Больше интересного:

Необычный питомец проживает в Омске

Гэндальф - кот, у которого каникулы проходят лучше ваших

Комментировать от
или