Необычный пикник мамы с дочкой и медведя
Жизнь
13
6

Необычный пикник мамы с дочкой и медведя

Фото ребенка с медведем возмутило родителей во всем мире.

За границей существует стереотип, что в России по улицам ходят медведи

Мама с дочкой отправились на пикник с медведем, чтобы доказать что это действительно так

На фото все участники съемки выглядят спокойно: улыбаются, пьют чай и едят фрукты

Ирина, профессиональная модель, вместе с дочерью Катей сначала немного побаивались зверя...

... но когда они поняли, что медведь не представляет для них опасности, перестали нервничать

Медведя зовут Степан, он профессиональный актер и вегетарианец, который никогда не пробовал мяса

Медведь очень часто контактирует с людьми и понимает, что они не причинят ему вреда

Съемка продолжалась около 30 минут, чтобы не утомить животное

Многие родители осудили поступок мамы, которая разрешила дочери участвовать в фотосессии

В комментариях к фото все сошлись во мнении, что не стоило подвергать свою дочь такой опасности

Больше интересного:

Жизнерадостная собака испортила праздничную фотосессию влюбленным

15 самых лучших домашних животных для детей

Комментировать от
или
  • Мне идея не очень. Мало ли что у него там в голове, зверь все-таки.

    • В цирке же люди фоткаются и с медведями, и все нормально, чего ото возмущаться. Людям лишь бы поговорить))

      • Крутой мишка и мне кажется он такой безобидный и добрый))

        • Очень красивые фото, мне даже не страшно совсем, я бы и себе хотела такую фотосессию.

          • Аж дух захватывает от того какой он огромный и на фоне девочек смотрится ну просто великаном))

            • Классно вышло, правда очень будоражит в том плане, что такой он огромный!!!

            • Боже какой огромный медведь) Хорошо что он вегетарианец))

              • Прикольно конечно))

                У меня есть фотография, я маленькая еще там, мне годика 4, с мамой и папой в цирк пошли, там меня с мишкой посади сфоткаться, я напугалась его, а мама мне пригрозила, не будешь улыбаться не пойдешь на представление))) Ну и улыбочка у меня на той фотке я вам скажу))) 

              • И я хочуууу! Супер Мишка! Та ну если он в цирке работает или где там, то конечно он безопасен, еще и мяса никогда не ел.