Орангутанг, который неравнодушен к беременным женщинам
Жизнь
16
429

Орангутанг, который неравнодушен к беременным женщинам

Когда беременная девушка остановилась возле вольера с орангутангом, она и представить не могла, что произойдет дальше...

Мэйзи Найт и ее парень Джей Кларк решили посетить зоопарк Колчестер. И вот когда они остановились возле вольера с орангутангом, были поражены тем, какое внимание на беременный живот женщины, обратил орангутанг Раджанг.

Орангутанг подошел к стеклу и уселся прямо напротив девушки. Их удивлению не было предела, когда Раджанг через стекло начал целовать живот Мэйзи, которая находится на 37 неделе беременности.

Когда парень Мэйзи Джей подошел к стеклу и стал напротив орангутанга, тот просто пренебрежительно посмотрел на него, а когда парень положил руку на стекло, и вовсе пытался оттолкнуть ее.

Больше интересного:

Эти коты не хотят осознавать того, что в доме появился ребёнок

5-месячная малышка подружилась с ленивцем

Комментировать от
или
  • Даже орангутанг уважает беременную женщину. Многим людям есть чему у него поучиться

    • Эти животные очень милые. Мы в зоопарке тоже такую картину наблюдали, они же тоже чувства и эмоции ощущают. Возле вольера я с Данилой орангутангов смотрела, к стеклу подошел один и начал рожицы корчить глядя на Даню, потом ушел вглубь вольера, сорвал одуванчики и давай мне их через стекло тыкать))) Так забавно было)))

    • Какой он милый! Хотя в жизни я бы с ним встретиться не хотела бы!

      • Да, в жизни с такой огромной обезьяной человеку не справиться, так что уж лучше - за стеклом.

    • Прикольно, приревновал к супругу))

      • мимишечки )) животные намного чуткие чем люди girl_sigh.gif

        • Вот казалось бы, что они там могут понимать, а ведь животные все чувствуют)

          • Это так мило)) Ну вот кто бы мог подумать что животные так трепетно относятся к беременным)

            • Значит как-то он смог понять, что женщина беременна. Иначе зачем эти поцелуйчики?

          • ойойо))) Милашество какое! Все таки даже животные чувствуют, что беременная женщина - прекрасна