ТОП-20 цветов, которые принесут счастье в дом
12
0

ТОП-20 цветов, которые принесут счастье в дом

О комнатных растениях и цветах существует не мало легенд и поверий, в которые мы охотно верим. Согласно поверьям  мы знаем, что фикус поможет забеременеть, а плющ может отвадить от вас мужа. Некоторые растения могут навредить семье, а другие наоборот, принесут счастье, удачу, успех, понимание и любовь!
Предлагаем вам ознакомится со списком из 20 цветов, которые приносят счастье и любовь в семью!

Герань способна поглотить в себя все негативные эмоции. Ей вы можете высказаться и на душе у вас станет легче.
Комментировать от
или
  • У меня только денежное дерево есть))

    Очень хочу китайскую розу, но почему то она у нас не приживается дома(

  • Ну мне пока не настолько скучно, чтобы я с геранью разговаривала. А если серьезно, то мне очень понравился восковой плющ, завораживающе красивый цветок.

    • Что-то цветы у меня не живут, а обидно! Может, с ними бы счастливее стала бы... Хочу завести пару таких цветочков.

      • У меня тоже раньше все цветы гибли (примерно на протяжении 4 лет, до этого мы с мамой дома каких только цветов не разводили), а я их так люблю, но вот гдето со второй половины прошлого года, тьфу-тьфу-тьфу, они перестали гибнуть и уже успели очень хорошо разростись, в чем причина не могу понять, местодля них не менялось, в той же квартире на том же месте. Так что пробуйте, может сдадутся... кстати, за собой я заметила изменения, изменилась и изменился мир во круг меня

      • Ольга, растения ещё от обстановки в доме могут помирать((( У меня был такой период, слава Богу, прошёл. Они же нас "лечат", вот и высыхают от наших невзгод..(

    • Бамбук очень понравился , вот бы себе купить,но он наверное дорого стоит!

    • Китайская роза, очень красивый цветок, у меня росла когда то, но я не досмотрела и она сгорела на солнце.

      еще рекомендуем