ТОП-25 самых красивых комнатных цветов
18
5

ТОП-25 самых красивых комнатных цветов

Комнатные цветы помогут создать уют в любом доме, сделают помещение живым и придадут ему привлекательности. В наше время существует очень много комнатных цветов - как привычных для нас, так и всевозможных гибридов, которые просто поражают своей красотой!
Также ученые говорят о том, что комнатные растения - это не просто красиво, но и полезно, так как многие из них впитывают в себя вредные для здоровья человека вещества, и делают воздух в квартире чище.
Предлагаем вашему вниманию 25 самых красивых комнатных цветов!
 

Пуансеттия прекраснейшая, которую еще называют “Рождественской звездой” поражает своими красными листьями, которые и являются цветущей частью цветка.
Комментировать от
или
  • Мне кажется вс е цветы красивые, каждый по своему! Но я фанат орхидей! У меня их 6, и я их просто обажаю

    • Мне тоже очень нравятся орхидеи - очень красивые цветы! Вроде бы и читала триста раз, как за ними ухаживать, а все равно боюсь себе заводить...

      • Хотела спросить. а как вы относитесь к кактусам дома? Просто много читала, что нельзя дома, так как мужчин выгоняет и особенно незамужним девушкам, так как замуж не выйдут. И у нас дома никак не приживаются мужчины. Хотела выкинуть кактус наш, но рука не поднимается- он уже так вырос и даже как то цвел у нас, таким большушим, красивым цветком, который неверояно вкусно пах.

      • Я люблю орхидеи ,одна даже есть в наличие , а свекровь много разводит цветов ,в том числе и фиалки ,но у меня они жить отказываются )))

      • Не люблю фиалки, не понимаю их красоты, совсем другое дело орхидеи

      • орхидеи  самые  красивые  цветы

         

        еще рекомендуем