КАК возродить КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ за считанные дни/Удобрение из отходов
12
23

КАК возродить КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ за считанные дни/Удобрение из отходов

Комментировать от
или
  • Никогда б не подумала что шкурки бананов можно так использовать))

    • У меня всегда про запас покупное удобрение, но иногда делаю сама из дрожжей. Ваш рецепт тоже нравится, поэкспериментирую.

      • У меня есть парочка цветов на подоконнике, не хотящих расти. В особенности это роза комнатная и фикус. попробую ваш вариант, может, получится.

        • надо взять себе на заметку, спасибо за советы

          • У вас столько крутых лайфхаков) Очень познавательное видео, спасибо)

            • Да ладно! А я все выбрасываю. Но про скорлупу даже подумать не могла. Откуда вы берете все эти крутые штучки?

              • Очень полезные советы, скорлупой у меня бабушка постоянно удобряла огород

                • Меня кофе смущает в этом рецепт.Скорлупа - кальций, банан - калий, а что кофе дает?

                  • Да, про то, что банановая  кожура очень хороша для цветов и рассады., много слышала.

                    • Не знала, что всем этим можно поливать цветы! И, как, быстро помогает?

                      • Никогда бы и не подумала. Вот это да . Где вы нашли такое ?

                        • надо попробовать ваш способ, а то цветок у меня стал вять и желтеть

                          еще рекомендуем