Королева
30
38

Королева

Королева фото 1
Королева фото 2
Королева фото 3
Королева фото 4
Королева фото 5
Королева фото 6
А как зимуют ваши королевские пеларгонии?
Королева фото 1
Комментировать от
или
  • Красивые цветы, хочу себе какой-нибудь цветок завести цветущий чтоб был. Возможно такой цветок куплю себе, только я не видела таких в цветочном

  • очень красивые у вас цветы, у меня тоже есть 5 видов всего, но  цветут тоже очень красиво !А скажите зимой у них период покоя и подкормками надо подкармливать где то с февраля?

    • в период с марта по ноябрь я подкармливаю два раза в месяц,с ноября-февраль только раз в месяц. и они у меня зимуют всю зиму на балконе. тогда так красиво цветут апрель-май.

  • Вот это цветник, у меня тоже есть пару таких цветочков, они так красиво цветут)

  • Оооо, божественно! Шикарно! Обожаю пеларгонию) У нас ее геранью называют)

    • Красрта. Я хотела себе такие цветы,  но передумала, т к. цветы не хотят у меня расти 

      • Я раньше тоже считала что у меня цветы не растут пока не влюбилась в пеларгонию, теперь этой красоты у меня много

    • Красота какая) Сейчас таких цветочков не хватает)))

    • У вас тут целый сад)))Они зимой так красиво у вас цветут?

    • Ничего себе) Круто) Я тоже о таком колличестве цветов мечтаю) Но из-за ремонта у меня сейчас всего один цветок

      • а они у меня круглый год живут на балконе. всего королев у меня 14 ))) жду весны и обильного цветения

      • Вы их для себя выращиваете ил на продажу? Почему именно это растение.

        К сожалению, зимой у нас на балконе холодно.

      • Вы их для себя выращиваете ил на продажу? Почему именно это растение.

        К сожалению, зимой у нас на балконе холодно.

      • Я выращиваю для себя.А холод им только на пользу.Балкон застеклён и пеларгонии выдерживают до - 20 на улице

    • Красота какая. У меня 2 цветка в доме:))) может в будущем что-то изменится конечно 

    • Это ваше фото? Ваши цветочки? Я представляю, что у вас в доме, как в раю.

      • это моё фото))) только это было весной в мае месяце.у меня очень много фото моих пеларгоний. очень их люблю

      • украшайте, украшайте нашу ленту своими цветочками, такая красотень!

    еще рекомендуем