А дарят ли сейчас искусственные цветы?
4
1

А дарят ли сейчас искусственные цветы?

Собираемся в гости ехать к родителям моего жениха в Латвию. Я уже несколько дней хожу, выбираю подарки его маме, папе и младшей сестре. Очень хочу, чтобы всем все понравилось. Особенно – маме. Увидела очень красивые цветы в магазине – искусственные, но такие, что с первого раза не отличишь. Кажется, что они настоящие – очень профессионально сделано! В букете розы, ромашки и еще какие-то голубые мелкие цветочки, а еще – много зелени. Хотела купить, а подруги говорят, что не стоит, мол, дарить искусственные цветы – примета плохая. Я никогда об этом не слышала, если честно. Неужели и правда искусственные цветы нельзя дарить? Или это все предрассудки, бабушкины сказки?

Комментировать от
или
  • Для меня так, не то, что бы это дарить нельзя по каким-то предрассудкам, а просто это очень безвкусно и несовременно. Короче, прошлый век. Я бы себе такой подарок не хотела, да и другим бы не стала дарить

    • Ну как по мне, я бы не стала дарить искусственных цветов, лучше в горшке живой

      • Мне кажется что искусственные цветы дарить как-то не принято, мне бы не понравился такой подарок! Лучше уже приехать и на месте купить букет свежих цветов! Я избавилась от всех искусственных цветов дома!

        • Ну, как то принято искусственные цветы на кладбище носить. Лучше подберите что нибудь другое. Отталкивайтесь от возраста и увлечений, так больше шансов угодить.

          еще рекомендуем