Что может быть прекраснее диких цветов...
16
0

Что может быть прекраснее диких цветов...

После этих удивительных фото цветов вы почувствуете, что весна уже почти готова открыть двери...

Полевые цветы - искреннее очарование простоты

Один раз в год сады цветут... Вишневый цвет

Свежесть весеннего дождя

Бабочка всегда летит на огонь и погибает. Но если она не полетит на огонь, она уже не бабочка...

Японские анемоны, цветы для самой нежной красавицы

Роза - королева цветов

Дикий мак - символ плодородия

Нежность граничащая с дикостью...

Комментировать от
или
  • В каталоге увидела розовые ландыши. Цвет нежный-нежный. Красота необыкновенная. Выписала семена, конечно. Летом будем радоваться необычным цветам.

    • Обожаю ландыши, жаль они так недолго цветут

      • ​А я люблю любые полевые цветы! Как они волшебно пахнут!

        • ​Я больше всего люблю обычные ромашки!!!!!!!!!!!!

          • Люблю полевые ромашки...

            • очень красиво.все уговариваю мужа под окнами посадить цветы,говорит все затопчут.а у родителей частный дом какие там только не растут

              • Красота какая, сразу вспомнилось про лето, солнце)) Так уже надоела эта серая зима(

                • Обалденная подборка , люблю цветы ...

                  • Люблю ландыши, но не сажу их у себя, они как разрастутся, потом не выведешь(

                    • Вообще клас!!! такие фотки суперские, так и просятся на заставку!!!!

                      • ​я тоже люблю,посадила у себя в саду,пахнут чудесноwacko2.gif

                        • Каролин, у нас только розы растут и ромашки и еще лилии, которые не одну мне футболку испортили(, а ты какие посадила цветочки?

                        • Ландышей посадила прямо из леса,приживаются и умножаются великолепно,и ирисы тоже из лесных полян,откопал и посадил папа очень сильно любил он их,когда его не стало мы посадили их на его могилку,теперь цветут там.А и розу тоже пахнет чудо,потом собираем лепестки на зиму для чая,аромат мммм.

                        • у нас ландышей нет в лесу, много других полевых цветов красивых, они тоже приживаются, а вот ландышей нет...

                        • жаль я всем соседям раздала луковиц,жаль что живем не по соседствуgirl_sigh.gif

                        • действительно жаль, я всегда хотела, чтобы у меня росли ландыши во дворе, мне кажется это самые весенние цветы!

                      еще рекомендуем