Зацвела калла" Пикассо."
21
139

Зацвела калла" Пикассо."

Наконец то я дождалась цветения моей каллы" 

Зацвела калла
Пикассо". Купила маленькую  луковицу года 3 назад,В первый год  калла выбросила маленький бутон,и с того времени больше не цвела. А нынче решила меня порадовать.И за одно похвастаюсь своими цветочками.Цветут калла белая,роза,герани....

Зацвела калла
Зацвела калла
Зацвела калла
Зацвела калла
Зацвела калла
Зацвела калла
Зацвела калла
Зацвела калла
Зацвела калла
Зацвела калла
Зацвела калла
Кстати, сейчас подкармливаю все домашние цветы сахаром и янтарной кислотой(купила в аптеке таблетки кислоты и развожу  1 таблетку на 2 литра воды) Чередую один полив -сахар один полив ничего один полив -кислота.Растут как на дрожжах,так что рекомендую.
Комментировать от
или
  • Красотища какая.....цветы-я обожаю....но это не моё....мне больше на огороде они нравятся...

    • А у меня нет огорода ,я в квартире развожу,а летом на балконе.Не в" наклонку "и ехать никуда не надо.Да и воздух чище в квартире от цветов.

  • ​Безумно красива!!!! Я думала они так только на картинках выглядят! В этом году обязательно куплю луковицу! А как с ней уход? Очень ли сложен?

    • Светлана Латута, В жизни она еще красивее,И это она еще не совсем распустилась.Уход не сложен,поливаю вместе со всеми цветами и все.Правда осенью выкопала ее и в холодильнике до марта держала.А в марте посадила и вот результат-такая красота.

  • как красиво!

    • Да-да,думала не дождусь ее цветения.

    • такая крупная красавица, люблю такие цветы!

    • класс, красивые цветы у тебя. а у меня сейчас ничего не цветёт sad.gif

    • Сейчас она еще крупнее,это я не утерпела, сфотала .

    • Ой  Наташ,Я сама в восторге.Особенно когда увидела что калла цвести собралась.Даже до конца ей распуститься не дала скорее сфоткала.Так похвастаться хотелосьmosking.gif.Сейчас она еще больше стала.Теперь вот с нетерпением жду когда орхидейки зацветут,у меня 2 штуки новых,еще на цвету не видела.

    • у меня очень редко цветут цветочки, даже фиалки.

    • Фиалки очень капризные цветы,их надо правильно поливать и ухаживать за ними.Самый благодарный  и не прихотливый цветок-герань,.и цветет практически круглый год.,А сколько сортов.....

    • герань....Надо прикупить себе герани, хоть она цвести будет.

    • Я последнее время стала покупать герань семенами.Правда в дорогих сортах всего 3 семянинки в пакетике,но всходят 2 точно,и  выбор большой,и цвести начинает  уже небольшая.

    • когда куплю, буду у тебя консультироваться, как выращивать.

    • Конечно обращайся-чем смогу -помогу.

    • спасибо!

  • ​какая красота!!

    • Мне тоже очень нравится.

еще рекомендуем