Посадка арбузов
16
24

Посадка арбузов

В этом видео я показываю посадку арбузов. Рассаду арбузов высаживал в грунт 16 июня. Размер площади под арбузы примерно 9*5,5 м. В парничок было высажено 42 куста арбузов. В этом году я испытываю около 20 сортов арбузов и чуть больше 30 сортов дынь.

На днях сниму продолжение виде и обзор посадок арбузов и дынь. Кому интересно, подписывайтесь на канал и будем вместе смотреть как вырастить арбуз.

Ссылка на видео: Посадка арбузов

https://www.youtube.com/watch?v=VSjV0RB

Скачать видео
NUiI
Комментировать от
или
  • Вот вы молодец, у вас холодно, а вы как-то выкручиваетесь. А в вашем крае их продают вообще и по какой цене?

    • Я для себя выращиваю, а не на продажу. Сегодня в Гипермаркете видел арбуз по цене 0,5$ за килограмм, а дыня по 1,3$ за кг. На рынке цену не смотрел.

  • Сергей, большие у вас арбузы на участке вырастают? У моих родителей на даче получаются очень маленькие, но сладкие и вкусные.

  • У нас вызревают сорта, для Нечерноземья, скороспелые, но в этом году, навряд ли вызреют((.

  • Ого ! Супер ! Молодцы . А когда теперь урожай ждать ?

  • У нас арбузы не растут. Мы сажали несколько раз. они не успевают дозревать. Может сорт какой другой нужен, вы не знаете?

  • А у вас арбузы хорошо растут? Мы у бабушки как то пробовали свои домашние, очень вкусные и сладкие

  • Стыдно сказать, но я никогда не видела, как растут арбузы! Спасибо, что показали!

    • Позже покажу как они разрастаются, начинают цвести, завязывают плоды и созревают разных сортов арбузы. Подписывайтесь на канал, впереди много интересного emoji_25.gif

  • Я так поняла, что под агроволокном вообще не растет трава, да? Его только ради этого и стелят?

еще рекомендуем